Ngatasin Tetangga yg usil.

Sedikit curhat bun, Sya lg hamil terus sekarang kan masih pandemi saya jarang kumpul2 sma tetangga terus kondisi sya jg gk fit, sering pusing jd mau nya tiduran aja.. Klw nyapa tetangga y sperti biasa nya, Tapi tetangga ku ada yg usil coret2 di tembok teras sya dgn tulisan Songong.... Apa coba mksud nya? Antara kesel, Bingung, dan sedih... gimna_ngatasi_tetangga_yg_gitu?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biarin aja mbak. Dulu saya juga gitu kok pas hamil muda jarang banget kumpul sama tetangga kontrakan mana saya tiap hari muntah-muntah (pagi, siang, malam). Nggak nyaman sih sama tetangga kalau angkrem mulu di kontrakan, tapi mau gimana lagi buat bangun dari kasur aja nggak kuat apalagi pas muntah darah selama 3 Minggu berasa kayak mo nyerah

Baca lagi

sebaik" tetangga adalah yg memuliakan tetangganya.. mending kek nanya dulu "knp kok skrg udah jarang kumpul bareng neng?".. lah, ini gk ada tanya gk ada sapa langsung coretin tembok... sabar ya bun... mungkin orangnya kangen bincang2 sm bunda.. postink ja bun..

Baca lagi

iya bun saking Keselnya Langsung Nangiss, tapi kata suami udh jgn di pikiriN nanti setres dn brpengaruh k janiN... tapi tetep aja klw Keinget lagi suka keseL..

VIP Member

Y biarin aja lh bun gk usaj dtanggepin kykgtu anggp aj org gila yg nulis org gk waras masa bunda mau ngmongin org gila kn prcuma ๐Ÿ˜

sampek corat coret rumah orang? lapor RT atau ancem polisikan. Itu termasuk tindakan perusakan properti kan

vandalisme...laporin RT aja...masak ga kumpul kumpul dicoret coret gt... kebangetan banget

bunda jawab aja bund dicoretannya. masalah buat loe? gemesssssss sy kl ada orang yg kaya gitu.

Baca lagi
VIP Member

bilang tetangganya bun klo mau belajar nulis beli papan tulis jgn tembok rumah org dicoret2

klo tau orgnya yg coret2 laporin aja ke rtnya udh masuk vandalisme tuh bun

astagfirullah, ada aja ya bun tetangga yg spt itu, yg sabar ya bun