Suami ga bisa lama

Sedikit cerita tapi #jangandibully Dulu waktu pacaran, suami nafsuan banget sm aku bund. Tiap ketemu ada aja kelakuan nya. Tapi pas udah nikah apa lagi aku skrg lg hamil, suami jadi kurang bersemangat gitu. Aku jadi lebih sering minta duluan. Giliran tempur, eh dia keluar nya cepet. Udah sempet aku omongin dan kasih solusi pake ini itu, tapi doi ga mau. Dia bilang, udah si ga usah pake macem2. Aku jadi bingung mau komplain kurang puas nya, takut menyinggung perasaan nya. Ada yang bisa kasih saran? Edit - 25 April 2021 Terimakasih buat bunda-bunda yang sudah berkomentar di kolom saya. Saya terlalu malu buat bales satu-satu ๐Ÿ™ˆ Tapi saya seneng kalo ada notif komen dr bunda semua, saya baca semua dan saya fikir kan baik-baik. Saya pun sadar apa yang saya alami ini balasan dari perilaku saya sendiri. Manusia memang tempat nya bedosa. Semoga saya dan suami bisa menjadi pribadi yang lebih baik lagi. Dan semoga bunda-bunda di sini pada sehat dan bahagia. Amin Salam cinta dr saya ๐Ÿ’•

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya malah lg hamil bawakan nya malas hb sama suami bun๐Ÿ˜lagian jg gak nyaman dan untung sekarang suami berlayar jd ldr kita kalau gak bisa" tiap hari bun suami

mungkin hasratnya udah puas waktu jaman pacaran bun. klau udah nikah mungkin udah biasa. karena hal2 semuanya udah dilakuin dari sblum nikah kali bun๐Ÿ˜‚

mgkin foreplay bsa lbh d lamain dlu bun, ato bsa mnum susu beruang+kuning telur, jamu kuat jga bsa .. hehe ak masih tancap gas trs mlai dr pcran smpk skrg

Mungkin kalau pacaran kan harus curi-curi waktu, mangkanya nyosor aja. Sekarang kalau udah nikah kan bisa kapan aja, Jadi santai. ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Kan pas pacaran mah temennya setan mungkin sekarang setannya gamau temenan bund . Hehe mungkin suami kecapean jadi kurang bergairah

VIP Member

kalo kayak gitu tep dikomunikasikan berdua bund, bunda pengen gmn suami pengen gmn... aq klo ma suamiku ya terbuka aja saling ngmg

Dibicarakan baik2 aja bun. kl bisa cari obat yg alami. ntr pake ini itu nggk alami malah nggk bisa bangun bundanya makin bingung

mungkin suamimu lagi belom kepengen Bun. suamiku gitu, klo dipaksa minta jatah dianya cepet keluar karena emang lagi ga pengen.

nafsunya udah abis waktu pacaran sekarang tinggal ampasnya ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ(jgn dibullyakucumaberkomentar)๐Ÿคญ

3y ago

haha tenaga nya abis di pake kuli ya bundd...

lah ko terang2ngan ya emang gak malu Bun terus terang kalo waktu pacaran suka...... aku aja gak enak ngomongnya