Suami ga bisa lama

Sedikit cerita tapi #jangandibully Dulu waktu pacaran, suami nafsuan banget sm aku bund. Tiap ketemu ada aja kelakuan nya. Tapi pas udah nikah apa lagi aku skrg lg hamil, suami jadi kurang bersemangat gitu. Aku jadi lebih sering minta duluan. Giliran tempur, eh dia keluar nya cepet. Udah sempet aku omongin dan kasih solusi pake ini itu, tapi doi ga mau. Dia bilang, udah si ga usah pake macem2. Aku jadi bingung mau komplain kurang puas nya, takut menyinggung perasaan nya. Ada yang bisa kasih saran? Edit - 25 April 2021 Terimakasih buat bunda-bunda yang sudah berkomentar di kolom saya. Saya terlalu malu buat bales satu-satu πŸ™ˆ Tapi saya seneng kalo ada notif komen dr bunda semua, saya baca semua dan saya fikir kan baik-baik. Saya pun sadar apa yang saya alami ini balasan dari perilaku saya sendiri. Manusia memang tempat nya bedosa. Semoga saya dan suami bisa menjadi pribadi yang lebih baik lagi. Dan semoga bunda-bunda di sini pada sehat dan bahagia. Amin Salam cinta dr saya πŸ’•

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maap bun salfok maksudnya slma pacaran bunda sma suami udh prnh gitu?maap ya bun kalo lancang Mgkn bisa jd suami lg kurang bergairah bun,saya stelah nikah jg sering cari tau info soal "aktivitas sex" dan prnh baca2 artikel kalo suami cepet keluar bisa jd krna kecapean atau jg krna faktor hormon bun.Mgkn kalo bunda mau hb sma suami,jgn trlalu lama foreplay nya bun jgn trlalu lama mrangsang suami.Lakuin teknik stop start,skiranya suami mau org*sme berhenti dlu sbntar smpe rasanya org*sme nya bener2 berkurang dan ujung kemaluan suami diremas,stelah itu baru lanjut brhubungan lg.Sebaca saya diartikel bgtu ya bun,bisa jg bunda browsing sndiri biar lebih jelas

Baca lagi
3y ago

mngkin mksdnya tangan si doi suka jail d area sensitif nya bun.. πŸ˜†

setau saya kerjaan setan tu emg manasin orang pacaran biar hot smp zina dibikin enak n ktagihan.. pas udah nikah setan kerjaannya misahin pasangan biar bosan, hambar trus cerai deh... mkanya jgn zina sblum nikah kan jdi hambar kan.. eh tp udh kejadian ya.. sabarin aja tsayy πŸ˜„

3y ago

best comment nih πŸ‘πŸ»

sebenarnya ini lebih ke inisiatif suami nya. suami jg harus bisa koreksi diri. kira2 istri puas gak ya? jangan cm pihak wanita yg memikirkan udh puas atau blm nya suami. mungkin suami butuh refreshing dan suasana baru bun. coba diomingin aja, maunya yg gimana biar lama dia nya. gitu aja lah yaa

masa pacaran kan emang setannya banyak buat goda hawa nafsu, itu yg nafsu sebenernya setan, pas udh nikah kan ga ada maksiat lagi semuanya pahala, jadi setan juga ubah strategi nya, jadi di hilangin nafsunya... maaf setan kan jadi di salahin 😭

3y ago

emng si setan itu ya... πŸ€£πŸ€£πŸ€£πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

VIP Member

Momsss apakah kamu tau? Hubungan badan denga suaminya yang tipenya lamaaa keluarnyaaaa ITU BENAR2 CAPEK!LELAH Kamu lagi hamil kan? Kalo uda punyaa anak baru deh kamu bersyukur punya suami kelurnya cepat haha

Baca lagi
3y ago

haha bener bgt bun, enak yg sedang" aja. klo lama capee.. apalagi suami nyuruh diatas trus lama kaliii crotnya, mo bilang udah capek kasian suami masi blon kelar🀭

VIP Member

karena udah dihabiskan hasratnya sewaktu pacaran, jadi setelah menikah biasa aja, nggak ada gregetnya. . . πŸ˜€

nikmat nya udah di cabut sama allah mungkin.. lagian dikasih nikmat habis nikah, eh ini ngeduluin nikmat nya pas pacaran..

sensasi pas pacaran kan gt bun buru2 takut ada orang makanya kayak nafsuan banget suaminya. skrg udh halal enak kapan aja jadi nyantai ga takut di grebek cenderung cepet keluarnya mungkin

yg namanya zina pasti jauh lebih "nikmat" bun. kenapa? pasti bunda juga tau alesannya kan. saran saya skrng bunda dan suami sama2 tobat dulu deh, dosa zina gamain2 loh bun,

saat masih pacaran nafsu membara karena blm halal. jadi makhluk yg godain nya kenceng bun. klo udah halal mah syaiton juga malah godain nya suruh pisah.. berantem walau hal2 kecil..