Omongan orang orang

Sedikit cerita nih bund,aku hamil UK 20week pas lebaran kemaren kan ketemu banya orang dan orang orang bilang perut aku masih kecil belum keliatan kayak gak hamil,aku jadi khawatir bund soalnya kalo periksa cuma ke bidan dan cuma cek DDJ nya aja, gak pernah usg .. takutnya kenapa Napa,. gimana bund? menurut bunda apa iya masih kecil di UK 20week?

Omongan orang orang
169 Tanggapan
Tulis tanggapan

itu udah melebihi payudara bund... udah gede itu. omongan orang mah ada aja bund... makanya saya hamil ga ngasi tau siapapun kecuali 3 sahabat, ortu, keluarga, keluarga mertua, dan husband tentunya. karena minimalisir sakit hati

tiap orang ukuran perutnya berbeda2 bun, gak usah dengerin orang lain, cba aja usg dan pasti di cek dr spog untuk janinnya uk dll normal tidaknya, yang pntng kita tetap semngat aj bun ๐Ÿฅฐ kalo saya mmng dr 5mngg usg terus

omongan org mh ga usah d anggap bund.. dsni jg ada yg blg ga kelihatan, ada yg blg udh gede yah.. segala d komentarin.. senyum aja bund.. yg penting dd sehat, aktif.. udh gitu aja.. biar bunda jg happy, dd bayi jg happy..

sama seperti saya Bun, sya hmil 25 Minggu, di kira perut cacingan,cm kecil,tpi emang setiap ibu hamil perutnya beda2, ada yg kulit tipis,ada yg tebek, jngan di ambil hati Bun, kyak aq,cuek aja,bismillah sehat, ๐Ÿ™๐Ÿ™

bantu sharing dong bunda2๐Ÿ™sy hamil mau 6bln,ini kehamilan pertama sy..keluhannya nafas mudah bgt terengah engah bun. pdhl tdk melakukan aktifitas berat. apakah bunda2 TAP juga merasakan hal yg sama? normalkah?๐Ÿ™

yailaaa denger bgt omongan org bun ,klo pas dicek smuanya sehat2 aja mah gausah difikirin yg penting debaynya sehat2 aja ntr udh 7bulan keatas berasa nyari posisi tdr yg nyaman mulai susah ,mulai kerasa engap dll

aku juga sampek 21w baru kliatan kok, tapi itu termasuk kliatan gede kok, lagian kan beda orang beda badan, ada yg perutnya tipis makanya belom menonjol banget, ada yg perutnya tebel, dari 3 bulan aja udah kliatan

yang penting BB tiap bulan naik menurut saya sih nggak papa Bun... soalnya rahim orang kan beda2 besarnya.. anak saya sekarang berumur 15 bulan dulu kata orang2.. kapan mengandungnya kok udah melahirkan..๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Kita sama bund, saya jg 20minggu sgitu. Malah saya kira itu uda besar banged. Gausah pikirin omongan orang bund, saya pun belum mlakukan usg lagi. Kita berdoa aja semoga debay kita sehatโ€ ya bunda๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿ˜Š

akujuga sama hamil 9 bulan org bnyk yg bilang gakeliatan. emng iya kecil kaya org2 yg hamil 6/7bulan. tp pas lahir anak aku 3.4kg gpp bun gausah di dengerin yang komentar yg penting keadaan bayi sehat ajaa