Omongan orang orang

Sedikit cerita nih bund,aku hamil UK 20week pas lebaran kemaren kan ketemu banya orang dan orang orang bilang perut aku masih kecil belum keliatan kayak gak hamil,aku jadi khawatir bund soalnya kalo periksa cuma ke bidan dan cuma cek DDJ nya aja, gak pernah usg .. takutnya kenapa Napa,. gimana bund? menurut bunda apa iya masih kecil di UK 20week?

Omongan orang orang
169 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gak apa2 bund, yg penting bayinya sehat dan gk ada keluhan yg bunda rasain. Sya juga lg hamil. Baru bulan ke-4 blm keliatan. Malahan masih banyak yg bilang lg gk hamil. Hehehe. Semangat ya bundπŸ€—πŸ€—

kalau saya yg penting kata bidannya sehat aja Uda Alhamdulillah. gak perduli omongan org. Dan bisa jadi faktor keturunan sih. karna mama saya bilang, dulu mama mengandung kami juga gak besar perutnya.

perut saya juga 7bulan, belum segede punya bunda, , , sedih sihh orang" bilang perut kecil, tapi saya percaya anak saya sehat, , , semangt bun, sehat, ga usah mikirin ongan orang.

20w sgtu udh gde bun. soale pas 6bln pun aku hamil gk nmpak yg smpe masih di kira orang nona2/gadis pdhl lgi hamil 6blnan. skrng hamil ank kdua puji Tuhan 16w udah di panggil buncit sm suami πŸ˜‚πŸ˜‚

itu yang bertugas nutupin mukanya gak pegel tah bunπŸ˜„πŸ˜„πŸ˜‚ . btw menurutku perut bunda di uk 20 w segitu normal kok bun, gede kok. kalo soal omongan orang-orang mah, biasa itu.. iyain aaja bun.

kalau worry ya mending USG aja lah. kita d sini ga bisa memastikan kondisinya baik atau ga hanya dr fotonya. jd mending cussss USG, kalo. hasilnya bagus yaudah gausah over worry dgr omongan tetangga

Maaf bun, sampai usia 20minggu apa belum pernah sama sekali usg ?? Apa gak kepo sama posisi janin, letak plasenta, banyak dikit air ketuban, keruh gaknya ketuban, berat janin di kandungan ??

sesekali boleh bund usg, minimal 3 kali selama kehamilan. di tm 1, 2 dan 3. untuk tau perkembangan janinnya. gpp kecil perutnya yg penting ibu & baby nya sehat2 dan perkembangannya sesuai.

TapFluencer

padahal segitu besarnya perut udh buat kita cape banget Bun, sakit pinggang dan punggung . mereka yg komen hanya buat kita kepikiran , jadi anggap aja anjing menggonggong kafilah berlalu

wes ben rausah dengerin kata orang Bund.. yg penting baby nya sehat ajalah yaah. tapi Bund diusahakan USG yaah, kalo emg gada dananya.. bisa USG ke puskesmas aja, paling 50ribu deh yg 2D