23 Tanggapan

HPL 19 November ini tapi tidak ada tanda-tanda sama sekali. Mana udah cuti dari tgl 6 November.. 2 Minggu yg lalu USG prediksi dokter BB udah 3.5 Kg dalam perut. Disarankan untuk mengurangi makan dan jangan makan manis tapi bawaannya lapar terus.. 😢. Tiap pagi dan sore udah jalan.. berbagai kegiatan memicu kontraksi sudah dilakukan tapi belum juga ada perubahan. Pasrah samaa Allah bundaaa.. 😥😥

sama bun semuanya udah dilakukan tapi gak ada kontraksi asli

Doain AQ ya Bun ,, Hpl tgl 17 nov kmren tapi smpek skrg juga belom ada tanda2 ,, harap2 cemas nih bunda ,, semoga segera ada sixal gelombang cinta & lahiran normal selamat bunda serta bayinya ,, Aaaaamiiin ya rabbal alamiiin

lahirannya kpn bun?

waahh bunda selamat yaa atas kelahirannya dede nya .. tau tau udah lahiran aja hehe .. semoga aku cepet" nyusul karena HPL kita sama .. semoga bunda dam dede nya sehat wal'afiat semua , Aamiin ya robbal alamin ..

aminnn🤲🤲🤲

Bun, aku udah keluar lendir darah, udah cek pembukaan dari pagi sampe ketemu pagi lagi cuma pembukaan 1 gak nambah² kira2 kenapa ya? harus lakuin apa supaya pembukaannya cepat

hpl 22 nov tdi pagi sktr jm 2 kluar lendir ,perut jg mules tp belum intens, doain jg semoga sgra launching ya Bun sehat selamat 🤲

HPL 25 nov blm ada tanda2 terkadang cuma mules terus ilang lg. doakan ya bund semoga segera datang gelombang cinta 🥺

sama bunda aqw juga hpl 29nov tpi blom ada tanda " padahal ini anak k.2 keluarga udah pada nanya in trus bikin kepikiran ajh

MasyaAllah alhamdulillah selamat ya bun.. Doa in ya aku hpl besok tp blm ada tanda2 semoga segera launching juga🥹🤲🏻 aamiinn

mudah²n dede cpet kasih gelombang cinta ya bun, sehat selamet 22 nya

slamat ea Bun.. hplnnya SMA,Tpi AQ msih anteng blum ad tnda2🥺 brharap bnget lhiran sblum hpl,udh ngak enk x di bawa jalan..

selamat ya bun, aku jua lg nunggu si dede kasih gelombang cinta hpl 24 nov.. cuma konpal aja tiap hari ☺

Selamat ya bun,aku hpl 27 masih konpal konpal aja semoga cepet bisa nyusul lauching amiin.. semangat mengasihi