βœ•

94 Tanggapan

Sebelum2'nya kenapa gak ditespek bun??harusnya ditespek dulu takutnya udah isi tp bunda kecapekan dan luruh.. Kok dibiarin telat sampek 18 hari kan lamaa sekali itu.., tp sabar bun usaha dan berdoa trus., tidak hasil yg mengkhianati usaha kok bun..

VIP Member

sedih rasa na ky sya pas tu tespek abis bnyak negatif trs.. tlt 3 minggu trs haid.. tp alhamdulila allah mengabulkan doa sya.. bulan depan ny sy bru tlt 1 hari 2 gris.. ke bidan positif hamil.. skrng uk udh 7 bulan ttp berusaha.. bedoa ya bun

VIP Member

Jgan terlalu berharap bun tp tetep berusaha sebisa mingkin harus hamil. Jangan terlalu berharab maksudnya bunda jgn d pikir" terus nnt malah lama gk d kasih kalo sejalannya aja nnt insya Allah lngsung d kasih bunda. Tetap semangat ya ..

Aku telat 3 hr lgsung ku tespek bun. Karena aku biar tau hamil apa gak. Jd kalau bnr hamil aku jaga baik2. Kalau ga hamil aku tau harus gmna sm kondisiku. Dan sabar bun. Belum rejeki bunda. Trus aja lg berjuang ya bun.semangaattttt

Sabar ya bunda... Semangaaaatttt 😊 Aku jg pernah ko ngalaminnya, suami udh seneng bgt krn telat & aku ngira tnda2 hamil. Eh trnyta negatif & haid, huhu kecewa aku & suami. Suami smpet down & aku jg jd trauma sm tespek 😒

Qodarullah wa maa syaa fa'al.. Semua yg terjadi takdir dari Allah Manusia hanya tau mana yg baik untuk dirinya tapi Allah lebih tau apa yg TERBAIK bagi hambanya, perbanyak istigfar, mungkin kita ny yg banyak dosa

Iyaa bundaa, mungkin allah blm mau menitipkannn rezekii kepadaku, dan mungkin blm jg percaya dgnku bun 😭😭😭 hrus lebih mendekatkan lagi padanyaaa

Lah bun saya tlat ampe 22.hri.bun negatif jga maahan ngg ampe 1,5 thn ud usaha macem2 pas isi cma ampe 3.bln keguguran blom rejeki bun. Sbar aja bun nanti.tuhan.kasih.diwaktu yg tepat

Berharap boleh, tapi jangan terlalu ya bund, nanti malah berpengaruh sama hormon bunda, jadinya kepikiran, mens jadi tidak teratur. Yang sabar ya bund, semoga segera dapat momongan.

Aku juga pernah promil 2x, tapi mens malah ga lancar, soalnya hormon jadi jlek karena banyak pikiran. Akhirnya lpas promil, berharap tapi ga kaya dulu sampe jadi pikiran, alhmdllh 3 bulan langsung di kasih bund. Semangat yaa,,, jangan putus asa.

sabaaar ya bun , dulu aku juga gt kok bulan pertama udah telat 5 hari berharap bgt positif eehh malah haid terus bulan depannya hamil alhamdulillah , bunda jangan sedih

VIP Member

Bisa jd bund hamil pas lg halangan... temen saya sprti itu bund,, pembuahan d dlm dan sedang lg halangan,, berdoa sj bund, tetap smngat, positif thingking,,

Pertanyaan Terkait