βœ•

94 Tanggapan

VIP Member

Sabar bunda.... Aku juga pernah ngalamin.... Kmungkinan krn akunya yg terobsesi bgt mau hamil..... Akhirnya bulan selanjutnya aku g begitu mikirin harus hamil,,, Tp selalu ikhtiar minta sm Allah minta dipantaskan..... Bner aja,,,aku g terlalu kefikiran mlah smpe lupa ternyata udah telat.... Pas TP tryta positif Bunda yg semangat,,,jangan stress yaa😘

InsyaAllah segera diganti bun, aku juga pernah telat seminggu udh deg2an bahagia gitu, krn sblmnya gak pernah telat, eh besoknya mens. Nah abis dr situ aku lgsg gak mikirin bun, krn sakit bgt rasanya udh ditunggu2in ternyta mens, tp alhamdulillah 4 bulan stlh itu isi, dan gak terduga pula. Intinya belajar pasrah aja bun tp ttp ikhtiar hidup sehat.

Ya bund, jngn d bawa pkiran pngen cpet punya anak, d bawa happy aja bund, aku dlu gtu telat 10 hr taunya kluar jga haidh nya, eh bln2 brikutnya klo telat aku cuekin aja, malah gk kerasa trnyata lg hmil 6 week, stelah 10 week pendarahan, ya smuanya hrus d jalanin dngn ikhlas dan sabar, yakin klo sdah wktunya d kasih insya allah smua akan baik2 aja..

Iya bun kalau allah sudah percaya dgn kita pasti diksh bundaa..

Sabar Bun .. ak dulu juga GT malahan telat sampe 1bulan tapi hasil nya negatif .., padahal udah berharap bgt kalau aku hamil huhuhu .., dari situ aku GK mau lagi berharap x Selang 2 bulan ak telat 1minggu ak pikir mungkin lagi kecapean eh pas d tespeck Alhamdulillah positif ., Semangat ya bunda semoga bulan depan di kasih rezeki ., Aamiin

Jangan dipikirin bun, itu telat haid juga karna bunda stress dan mikirin banget, jangan terlalu dijadikan beban hidup, bawa santai dan enjoy.. Inget bun, rejeki gak pernah ketuker, kita mungkin ga tau rejeki kita dimana, tapi rejeki kita akan slalu tau kita ada dimana, Allah ga tidur bun, insyaaAllah kalo bunda sabar dan ikhlas Allah kasih..

Iya bun dri awal telat udh berharap bgt, apalagi ditambah bolak balik kerjaan bun bahkan sampai sift malam, jadi ya begini bun 😭

Saya juga pernah 2 bln gak haid. Kirain hamil tp ternyata gak. Tiap TP slalu negatif. Pdhal sudah setahun menikah.sedih dan kecewa sih, tp saya sabar dan ikthiar trus. Gak lama kemudian saya hamil 12w tp keguguran ..menanti lagi selama 3 thn baru dikasih hamil lagi. Sabar ya bunda, semoga lekas dikasih tiket H

Maaf bun kok telatnya bisa lama gitu ya? Emang sblm2nya siklus binda berantakan atau gimana? Soalnya saya dlu bgtu, awalnya positive hamil tp percaya ga percaya gitu. Eh stlah telah bbrpa lama darah malah muncul. Saya smpet berpikir itu haid. Gataunya itu darah pendarahan, dan benar trnyata saya hamil.

VIP Member

Aku juga 2thn stngh bund kosong, Dimana aku sudah pasrah, Allhamdulillah skrng dikasih kepercayaan sama Allah. Usia hamil 32weeks. Allahuakbar senengnya bund. Intinya, berdoa, ikhtiar, berusaha, jngn pernah berhenti. Allah maha BAIK BUND πŸ˜ŒπŸ˜‡πŸ™πŸ™

Sy jg slama 4bln nikah telat haid terus sampe 2minggu kadang2 stiap tespek negatif... Tp bulan ke 5 hamil bun... Kata orang tua sih telat2 haid itu dibilangnya lg proses angkatan gitu tp ya gk tau.. Tp memang terjadi disaya.. Semoga gk lama terjadi jg dibunda.. Amiiin

Katanya kayak proses pematangan sel telur bun.

Sabar bunda aku jg pernah ngerasain apa yg bunda rasa kecewa sedih nangis itu pasti tp namanya blm rezeki mau gimana lg.. eh bulan berikut malah sebelum telat haid hatiku yakin positif Alhamdulillah emg bener positif jelas banget.. semua Allah yg berkehendak

Pertanyaan Terkait