βœ•

8 Tanggapan

peluk dari jauh. kita sama kok bun, juga ada bunda lain yg sama di fase kita. untuk imunnya bisa pakai multivitamin. untuk BB booster saya pakai susu UHT dan dimasakannya saya pakai minyak ayam home Made. Tapi yg paling cepat naik saya pakai Kaldu iga sapi/sumsum. Karena rasanya kan enak ya Bun πŸ˜†

gpp mums klo bapil asal tidak demam.. umumnya balita seperti itu.. yang penting dijaga makanannya asupan buah sayur wlaupun enggan makan nasi dicemilin aja bun... aku sih biasa tambah vitamin bun biasa imunped cuman krn tkut bkin aslam aku ganti jadi cerebrofot...

anak saya juga bapil mulu tiap bulan,makan ga bisa ditebak,kadang makan lahap,kadang seadanya,tapi sebisa ngikutin feeding rules.tapi emang sedih sih,,lagi masuk daycare juga,jadi sedikit banyak peluang bapil lebih besar lagi

qinara kalau udh ngalami bapil otomatis napsu makan menurun tapi ku kasih sup telur jagung atau wortel lahap. bb naik cepat mainkan double prohe dan karbo aja di makan utama atau di cemilananya

sama Bun bayik saya juga 15bulan lagi bapil + tumgi geraham atas 2 bawah 2 hadehh makin gtm semuanya nolak diksh makan kec asi + air putih. makan suka dilepeh2in gimana ya Bun solusinya

TapFluencer

Kalo bapil wajar kok bb turun. Sembuhin dulu bapilnya, nanti perbaikin lg makannya. Insha Allah naik kyk biasa ga perlu tambahan susu atau vitamin kec ada saran dari dsa bun

Katanya gpp mom makin gede makin kurus, kan lagi fase belakar jalan jadi ngentengin badan katanya sih..

makin gede bukan makin kurus,tapi BB nya ga bakal melonjak tajam..tapi tetep harus ikutin panduan grafik ya..

VIP Member

q lagi nyoba imunped bun soalnya anakku jg sma ketularan melulu temen2 mainnya πŸ˜…