Strecmark tato permanen

Sedih banget sih, tukang urut sama bidan sama2 bilang Baru anak pertama perutnya udh rusak yaa katanya.. Padahal mah, aku juga udh berusaha dari awal hamil sebelum keluar strecmark, aku selalu olesin minyak zaitun pagi malem Kalo gatel ga garuk2 paling elus2 atau garuk halus lahh.. Bertahan sampe 7 bulan doang, 7 bulan lebih mulai muncul dikit2 awalnya Aku tambahin minyak zaitunnya, ttep aja keluar sampe skrng makin byk dan banyak hhe Kan mana aku tau kalo perutku ttep aja ngeluarin strecmark sebanyak iniiiπŸ₯Ί Semoga aja abis lahiran, ke salon bisa memperbaiki strecmark ini meskipun ga sesempurna perut gadis.. Ini strecmark di bagian perut aja ya bund, belum lg di paha sama pantatnya juga ada huhu.. Sorry ya bund numpang curhat, lg gaenak hati soalnya baru aja ke puskesmas diomong gitu sama bidan nya hheπŸ™ƒ #sharing #curhataja #tandacinta

442 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku sekarang hamil anak ke 2 bahagianya g muncul strecmark sama sekali.. tapiiii anak pertama aku keluar strcmrk di perut, paha atas, sama payudara.. strecmark itu sepertinya g bisa ilang Bun cuma si skrg udah agak samar kalau di payudara tidak kelihatan tapi di perut itu keliatan garisnya... padahal pas abis lahiran suami langsung beli dermatix, trus aq beli gel strecmark Oriflame, minyak zaitun, bio oil, skrg masih pake cream oedo anak aku yg pertama usianya udah mau masuk 8 tahun

Baca lagi