37 Tanggapan

VIP Member

Sabar sabar sabar dikuat2 in ya kasihan janinnya yg didalem kalo gak diturutin yaudah gpp latihan sabar emang berat bund

Coba dikomunikasikan baik2. Atau bunda mungkin lagi sensitif. Coba ngajak keluarnya pas mood suami juga lg enak bun.

Sabar bun bisa jadi suaminya capek kerja, aku aja kalo suami kelihatan capek mikir 2 kali kalo mau minta sesuatu

VIP Member

Jangan diajak ngomong lg bun, bunda selgi bisa kerjain sndri nnti dia jg binggung sndri liat bunda brubah

VIP Member

Kalo suami kya gtuh jangan dipinta bun harus ngeliat kita dulu bener2 butuh baru dia bergerak

Kalo aku jd bunda sih di diemin, cuekin. Harusnya ngertiin org lg ngandung anaknya dia kan,

VIP Member

Dikomunikasikan terus bu pas suami moodnya lagi bagus, bnyak laki2 yg gak peka memang

Ribet bener bun bahasanya🤦🏻‍♀🤦🏻‍♀ Sabar aja bun

Hhe maafin bun tapi alhmdulillah kok skrg ak dah lahir suami mkin sayang hhee mksih yh udh ngsih sran

VIP Member

waduhh. dikasih pengertian aja bund kl ibu hamil gampang capek

sama2 bundaa. semoga membantu💞💞

hemm yg sabar aj bun nnti klo dedeknya kluar insyaallah berubah

iya bunnn kadang suka sakit hati 😭😭 cmn bisa nangis dan bersabr bun emang ak memahmi suami ak pulng krja lelah gtu iya .. tapi gmna kondisi aku yng sdng hamil tua gk bisa ngapain" nyuci baju ajh susah kdang mengap bun ☹️

Pertanyaan Terkait