25 Tanggapan

Aku dr usia 33w udah mulai masuk panggul Skrg uk udh 35w vagina udah sering pegel bgt... Klo aku sering jalan aja bun, pekerjaan rumah kayak jemur kain atau apa ttp dikerjain meskipun di bantu suami

Saya 37week belum masuk panggul,,, selama 2minggu saya banyakin jongkok, nungging, sama jalan pagi bun ,alhamdulillah bisa masuk panggul walaupun lahiran nya lewat sehari dari jadwal hplnya bun

Kta dokterku UK segitu emng blm waktunya.. tunggu 37 minggu bun smoga dah masuk panggul. Sya pas UK 35 jg blm masuk.

Aku aja 38 w baru masuk panggul bun. Ciri"nya tulang panggul dan tulang vagina berasa berat dan nyeri ktika jalan

Gpp bun. Sya 36 w bru masuk panggul. Slma seminggu jln pagi slma 30 menit😊 Alhamdulillah 37 week launching😀

Sama kok bun saya juga masuk panggil 39 minggu malah, tapi alhamdulillah lahir sesuai hpl

Aku juga jalan 35 week bun.tapi katanya blm masuk panggul.jadi suka kepikiran terus.😢

Saya 38w malah baru masuk bun buat sering jalan" sama nungging aja jangan terlalu banyak duduk

Ini nunggingnya yg dada sampe nempel dilantai itu bun?

Sering jalan sama bnyakin sjud klo ga posisi cat and cow ada d youtobe bun cara nya

aku 35weeks jalan 36 week, Alhamdulillah udh masuk panggul, Bun. Coba banyak yoga

Pertanyaan Terkait