βœ•

76 Tanggapan

inalilahi.. sabar ya bun saya tau ko gmna rasanya, kehamilan saya yg pertamapun kaya gtu bun.. yg tabahya bun.. allah tau yg terbaik nanti diganti dgn yg lebih baik insyaallah amin

Sabar ya bunda, dulu saya juga divonis BO, dan harus di kuret, setelah 3 bulan kuret alhamdulillah saya sudah hamil lagi bund, Yg penting kita harus makan yg bernutrisi..

Yg sabar ya bun .dulu ak jg gitu sibaby nyangkut dituba falopi gak mau masuk keharim dan dokter harus melakukan operasi KET trus tuba falopinya dipotong 1

saya juga pernah ngalamin bun😭😭 setahun setelah di kuret baru dikasih lagi sama Allah semoga cepat dikasih lagi ya bun..Aminn sabar yaa bun❀

Sabar ya bun, yang ikhlas. Kemarin aku juga gitu bun, janin tidak berkembang dan harus dikiret. Alhamdulillah 3 bulan setelahnya hamil lagi.

Sabar ya bun.. Saya juga pernah alamin itu tapi Alhamdulillah sekarang sudah isi lagi.. Banyak" berdoa aja semoga secepatnya dikasih lagi.

Kasus bunda ananda.. klo istilah medis ny hamil BO(Blightid Ovum) *klo gc salah* πŸ˜…πŸ™ Ada kantungnya tapi gak ada janinnya😭... Q juga prnh keguguran.. krn janin gc ada detak jantung bun😒

SubhanAllah... Allah maha besar.. insyaa Allah nanti di gantikan dgn yg lbh baik ya bun .... Dan di segerakan mengandung lagi

yg tabah ya bund... mungkin blom rejeki bunda... moga setelah ini segera diberikan ganti yg jauh lebih indah

sbar bun qta sma,,,sya bru kmrin slesai di curet,,,tuhan slalu puny rncana buat kta bun,,,qta hrus kuat

amiiinnn bund 😊😊

Sabar ya bun. Semoga bubda di berikan kesehatan dan di gantikan dg keturunan yg jauh lbh sehat . Amin

Pertanyaan Terkait