galau

Sedih bgt karna datang haid, mau ngomong sama suami g sampai takut nangis di depan suami. cuma bisa nangis meluk guling slimutan. Kalauemang belum saatnya tolong hilangkan kesedihanku ini ya Allah

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda kalau telat haid jg terlalu berharap nnti bundanya akan stress.. Akan sedih. Sy jg awalnya seperti itu, ngarepin bgt, tiap telat coba tp. Hasil nihil. Sampe akhirnya sy nyerah, ikhlas segimana dikasihnya aja. Ikhtiar berdoa, Sampe 2bln lebih gk haid sy cuek aja masih ikut senam, masih aerobic, akhirnya dpt, pas yg trakhir sblm tau hamil sy jg gitu, telat itu 7minggu. Tdnya mau bodo amat, cuma suami minta tp. Krn dy ngerasain badan dy yg aneh, lemes, cepet capek. Tp jg males malesan. Ternyata allah kasih hadiah garis 2bund.

Baca lagi

Saya juga gitu Bun, pas setiap bulan ada telat haid selalu berharap ยฒ eh pas udh tespek rupanya negatif langsung deh beberapa jam kemudian haid. Tapi pas pasrah aja sama telat haid, gak mau berharap lebih n mengira kmren itu mual muntah karena asam lambung. Rupanya saya hamil Bun.

Sama Bun sy perna sedih bngt Krn brhrp malah keluar haid akhirnya cuman bs meluk guling pas suami nanya lgsg keluar deh tu air mata

coba deh brobat ke dokter bund minta obat pyubur. aku jg allhmdulillah. trs kbtulan bgt mnum obat nya pas masa ovulasi

Sabar bun, berdoa terus dan juga ikhtiar. Dicoba promil aja di dokter bun. Banyak yg berhasil mengikuti promil

Sama Bun aku juga.. baru seminggu yg lalu malah.. nangisnya ngga brenti2.., nyesek banget๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”

aku minum teh zuriat SM kurma muda Alhamdulillah hamil .. setelah nikah cuma 3x haid

Penantian brp lama Bun?