โœ•

24 Tanggapan

Sama bun aku juga pernah dibikin down bgth smpe dalem hati ngomong nyesel gth ya allah. Kita jga pengen nya beri asi tpi kalo anak nya gamau disedot jdi mau dikata apa๐Ÿ˜ฅ

Eheh iyah smngt jga yah bun๐Ÿ™‚

VIP Member

sabar bunndd.. cb tetep di nenenin ke dedeknya pas balik keeja bund, minum asi booster, sm bunda tetep happy.. aku pun jg gt bund.. di pumping jg dkit kluarnya..

iya bun makasih ya sarannya ntar aku coba minum itu Mudah2an ada lagi asi nya ๐Ÿ˜Š

VIP Member

ko bidan kaya gtu ya . omongan nya jhat bgt se enak jidat tnpa dia tau ap sbnrnya yg di alami ibu nya. bkn nya memotivasi mlhn bikin drop . pindah bidan ajh bun

iya bun, padahal udah di bilangin aku kerja anakku jadi gamau minum asi di paksain malah ngamuk... terus jawab nya itu alasan ga masuk akal. saya juga kerja tapi masih bisa di pompa. aku bilangin lagi ya di pompa tapi keluar nya cuma dikit dipaksain terus malah lecet . malah blablablabla ceramahin lagi. aku juga sedih liat anakku ga minum asi ๐Ÿ˜ญ jujur down banget bun,

Emg klo mau mengasihi ada aja cobaannya.. Coba kmu konsul ke konselor laktasi.. Sementara minum asi booster aja dulu

iya bun makasih ya sarannya ๐Ÿ™

Bidan puskesmas kayak setipe gitu ya. Walaupun kita udah bilang kalo bayinya full asi pun, tetep aja d ceramahin ๐Ÿ˜

hahah tanpa ceramah kayanya hampa gtu ya bun wkwk

jgn2 bunda2 nya 1bidan yak?bidan yg sama2 bikin downnnn..wkwkkw semangat terus bun..ibu happy asi pun derassss...

kali kali bidannya disautin aj bun...siapa jg yg mw boros beli sufor klo bs asi juga mending asi gretongannn lah bubidannnn sy jd keki lho bun am bidannya..wkwkkwkw

VIP Member

Cari bidan lain bun, bukannya membantu memberi solusi malah seperti itu

iya bun alhamdulillah

Sabar bun.. cari bidan yg lain aja bun,, yg bsa ngasih solusi ke bunda..

iya bun makasih ya ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

Sabar bund jangan ampe. Down gara" omongan bidan itu,,

iya bun makasih

fix jangan dateng lg ke bidan itu ya

iya betul bun.. di kira sengaja kali, itu bidan ngmgny sadis bngt deh mending jgn ke dia lagi bun