27 Tanggapan

kmrn saya lintang bun,rajin nungging aja,trs suami yg sambil elus elus perut ajakin dedeknya ngobrol biar muter,Alhamdulillah skrg udah bagus posisi kepalanya di bawah

klo sya udah muter bun udah di bwah bhkan dari usia 7 bulan udahh dibawahh dan 8 bulan udah mapann di bawh skrng usianya udh masuk 9 bhkn udah mntep bun

Banyak"in nungging bun setiap mau tdr dn bangun tdr, sblum bangun dr tmpt tdr. Ngepel jongkok dn jalan pagi. Ajak juga si dedenya berbicara,

Amiiin bun ,, Bru hamil prtma jd wory bgt Bnyk yg nyloteh koo perut kecil yaa n blabla jd ny kepikiran truss Moga" debay n ibu sehatsehat

maf bund.. klo ddnya sungsang itu yang d rasain gmn d perut??? cz q agak worry, kpala ddenya blom masuk panggul soalnya.. sya hamil sdh 37w

VIP Member

masih ada kemungkinan, positif thinking aja, byk doa, banyak ngobrol sm bayinya.. semoga lahirannya normal yah bun..

bun itu hamil 38w berdasarkan hpht atau usg soalnya saya pun 38 w5d tpi menurut hpht kalu usg selisih 3 minggu

Cba bunda ingat lg hsil usg trimester pertama ya bun,it patokan usia kandungan,krna yg akurat it hsil usg trimester pertama bun,untuk uk berikutnya bsa berubah krna brdasarkan ukuran janin

coba di ajak ngobrol bun, siapa tau berhasil .. saya dari awal hamil selalu suami ngajak ngobrol dedeknya

VIP Member

sambil diajak ngobrol bun baby nya.. mudah2an kalo baby bisa diajak kerjasama pasti bisa kok..

Bunda cek panggul gimana caranya? Bukannya harus periksa dalam ya kalo cek panggul?