Serius nanya!

Seberapa betah sih kalian tinggal dirumah mertua bun??

427 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Alhamdulillah betah.. Bumer, pakmer, kakak ipar, adek ipar sma keponakannya baik dan sopan.. Walaupun kerumah mamer nginepnya beberapa hari doang, tapi perhatiannya luar biasaπŸ’—

Betah banget hehe, karena ke rumah mertuanya cuma sebulan sekali. di sana cuacana sejuk jadi betah. dan alhamdulillah ibu mertua, ayah mertua dan adek adek ipar semuanya baik 😊

Betah banget bun ,,malahan pengennya tinggal di sana ,,pernah mertua juga nawarin buat rumah samping rumahnya ,,tapi suami yg gak mau,,soalnya suami tipe yg gak bisa jauhhhh πŸ€ͺ

Klu sy lebih baik di rumah sendiri wlwpun kecil gak papa susaj senang dijalani berdua terkadang hidup dg mertua atau org tua itu kdg kita sudah melakukan ini itu tetep salah sj

VIP Member

Betah betah aja rasanya kaya di rmh ibu sendiri. Karna hati kita iklas kalo kena omel ya namanya ibu pasti ngomel di rmh sendiri juga lebih sering kena omel wkwkw jadi sama aja

Nginep di rumah mertua paling 1 hari aja bun 😁 gak betah gak tau kenapa, enakan dirumah sendiri ngapain ajaa bebas πŸ˜‚ lagipula sibuk sama kerja jadi jarang ke rumah mertua

VIP Member

Betah2 aja aslinya, mertua baik banget & selalu manjain aku banget.. Cuma aku lebih nyaman kalo tinggal berdua aja ama pasangan walaupun harus merantau dan masih nge-kost..

Awalnya betah banget bun.. Tapii akhir* udah mulaii tau watak aslinya mamer yg sering jelek"in aku didepan suamii jadii rada males kalau mau main apalagii nginep disana bun

Betah bun sebenernya kalo sama suami.. tapi pas saya lahiran suami kerja di luar kota saya tinggal sendiri sama mertua nggak kuaaat ldr nyaa.. pengen bareng2 suami ajaah

VIP Member

Mertua baik banget sih tapi tetep ga bisa ngerasa nyaman, udah mau setahun tinggal dirumah mertua, rasanya pengen tinggal sendiri sama suami πŸ˜₯