Serius nanya!

Seberapa betah sih kalian tinggal dirumah mertua bun??

427 Tanggapan
Tulis tanggapan

awal nikah doang bun cuma 1minggu terus balik lg kerumah ortu. aku gak betah krna akses jlnnya sulit bun dan jauh dari keramaian.klo dirumah ortu semua serba cepat bun

Aku diem di rumah mertua tapi tiap hari pulang ke rumah mamah Di rumah mertua cuman tidur aja πŸ˜† Trus aja gitu bulak balik tiap hari kadang nginep juga sih 🀭

Ini aku ngerasain mau lahiran tmpt mertua. Baik banget mertua ku, apa apa gk boleh tp bgtu malah bkin gk enak.. sebaik nya mertua tp lebih nyaman rumah sndri😘

Ga betah karna rame, banyak adik2nya suamiku. Suami anak ke 4 dan ada adiknya 6. Jd rame sumpek dan pusing bawaannya, apalagi kalo bawa anak yg masih bayiπŸ˜‚

Dirumah mertua baik semua, tp tetep aja gak betah tidur aja gak nyenyak 😁 gak tau bisa gitu Untung nginep 1 bulan sekali itu pun klo suami libur krja 😁

Sebenernya betah betah aja bun, mertua baik banget udah kayak orang tua kandung, tapi emang lebih nyaman dirumah sendiri :)

Paling lama seminggu, mertua baik, tp yg ga bikin betah karna satu lingkungan dgn sodara2 dari mertua, berisik dan banyak ikut campur urusan rumah tangga saya

Gak prnh coba dan gak akan prnh betahh ,dan gak akan prnah mau Btw aku smnjak nikah mrntau ikut suami jdi gak prnh tgl sma mrtua paling skli2 plg pas lebaran

enak kok tinggal dengan mertua saya mulai nikah sampek sekrang tinggal ama mertua,,πŸ˜‚πŸ˜‚ karena suami anak terakhir mau gak mau harus tinggal ama mertua

VIP Member

saya si ngga tinggal dj rumah mertua . cuma tinggal sm mertua . dan gimana yak hahaha ngga bs di ungkapkan πŸ˜… enak ngga enak banyak ngga enaknya bundπŸ˜