Seberapa sering bunda memakai stretchmark cream dalam sehari?
Voice your Opinion
1 kali dalam sehari
2 kali dalam sehari
3 kali dalam sehari
Lebih dari 3 kali dalam sehari

19446 merespon

581 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalo skr gak pernah. Alhamdulillah strechmarknya udh hilang, 3 bln pertama setelah melahirkan ada sih, dipake bio oil selama 2bln. Alhamdulillah bgt skr udh bgus, mgkin jg krn BB aku udh hampir ke semula sbelum hamil

strcmark krim itu apa ya? aku punyanya minyak zaitun, vaselin repairing jelly tp jrang di pake, usia kehamilan skrg 12w6d rencananya nanti klo perutnya mulai gede mau rutin tak pke biar ga muncul strechmark.

G pernah walau ak punya Stretch Mark... Soalnya kata dokter kandungan ku dulu bilangnya ibarat kain sobek mau dibetulkan ttp keliatan bekasnya jd g mungkin hilang... Jd males ๐Ÿคญ

5y ago

Tapi ak g ilang tuh ... Udah pernah pake bio oil juga macem'' coba tapi g ada hasil ๐Ÿคญ

Gk pake ap" biarin az buat kenang"an ๐Ÿคญ seiring berjalannya waktu nanti uga memudar sndri dr yg hitam smpe k putih sma rata ma kulit y wlupn garis" gk bs hilang๐Ÿ˜

gapakai, bukan karena g ada stretchmarck, tapi karena gapernah beli cream nya... cuma pakain minyak zaitun setelah mandi... udah

Ga pernah. Dari hamil pertama sampai hamil yang kedua ini ga ada stretchmark. Moga aja ga muncul sampai persalinan nanti

Tidak pakai cream stretch marks... Saya coba pakai minyak zaitu dan minum air putih minimal 2liter per Hari..

Gak pake . Alhamdulillah dr hamil pertama sampai skrg 3 perut bersih ... Walaupun badan melar sampai 20 kg

tidak pernah. karena selama hamil sampai melahirkan tidak yg namanya stretchmark. jadi ngak pake apa2...

gapake, cuma body lotion biasa aja setiap abis mandi, ga yg khusus stretchmark krn gda stretchmark jg.