465 Tanggapan

Saya sudah 14 bulan blm hamil, minta doanya bunda agar saya segera diberi kepercayaan untuk hamil... Aamiin

3thn2bulan baru bisa melihat adanya garis 2 bund.. perjuangan yang panjang dan skg lg nunggu lahiran aja.. 😊

Alhamdulillah Allah kasih secapatknya 1 bulan nikah trus keguguran kosong 6 bulan Alhamdulillah skrg isi lagi..

Alhamdulillah pas hari 1th pernikahan bertepatan dengan Cek USG mastiin hamil dan ternyata sudah 5 minggu

ak 6 bulan. berdoa terus d waktu2 yg d ijabah. usaha jg trs berfikir positif bun. selebihny pasrahin sm Allah.

aq 1thun 4 bln bund.. itu berasaaa lamaaa bngattt... padahal sebenarx masih ada org yg lebih lama dari saya

2 tahun 🥰🥰dengan sabar kami menanti hadirnya..akhirnya awal ramadhan TUHAN memberikan amanahNYA 🥰

VIP Member

1thn 1bulan setelah menikah ❤️ bagi bunda yg sedang menanti, ditambah lagi ihtiar dan doanya 🤲🤲

VIP Member

alhamdulila ank prtama di ksi cpt nunggu 2 bulan ... semoga yg lg menantikan ank segera garis 2 bulan ni

Alhamdulillah 5 bulan baru dikasih bun. dikasih waktu buat pacaran halal dulu heheheh. sekarang udah 17w

Pertanyaan Terkait