Perjuangan

Seberapa lama bunda di sini berjuang sampai bisa garis dua(2)? Me 2 tahun.

465 Tanggapan
Tulis tanggapan

setelah menikah saya langsung hamil, tp kehamilan saya di 31minggu pecah ketuban. anak saya lahir hanya 1,5kg prematur. tp begitu cantik dan tidak terlihat kecil seperti bayi2 prematur pd umumnya. tp sayang bidadari kecil saya hanya bertahan satu hari diruang NICU. dan pergi meninggalkan saya dan suami untuk selamalamanya. begitu perih sakit, mengandung selama 31minggu dan diambil begitu saja. sempat putus asa untuk hamil lagi. tp Alhamdulilah setelah 4bulan anak pertama sy meninggal sy hamil lg anak kedua skrg sudah 22minggu. Semangat terus ya Bunda, Allah maha baik kok ๐Ÿ™๐Ÿป

Baca lagi

saya menikah udh 1,5 thun udh prnah hamil 2x tp ga berkembang jd hrus dikuret, skrg hamil anak ke3 alhmdulillah sehat, skrg udh 4bln.. perjuangan melawan trauma pasca kuret dan smpe takut buat msuk k ruang usg.. juga malu sma tmen sma juga sodara.. dinyinyirin sana sini krna saya pelihara kucing dan semua mnyalahkan kucing saya pnyebab saya susah pnya anak.. alhmdulillah yg ketiga ini bsa sehat.. dan saya masih ttp pelihara kucing.. saya sampe terharu :')

Baca lagi

5 bulan bun. Sempet dikasih pertanyaan sama saudara yang deket banget "udah ngisi? " Aku bilang "Alhamdulillah, belum. Mungkin nanti belum waktunya. " Dia langsung nyerocos "Kasian dehh, lambat banget." Entah kenapa hati waktu itu ancur bgt. Cuma bisa Sholawat dan ngadu sm Allah. Cerita dikit sama suami. Qodarullah, seminggu setelah kejadian itu langsung garis dua. Gak berhenti nangis๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข Curhat dikit mom. Hehehe.

Baca lagi

Q setahun lebih sebulan bun... Itu pun cman bertahan sampek 3 bulan keguguran... Dan selang 3 bulan dr keguguran alhamdulillah di kasih c3pet sama alloh... Minta doa nya bunda2 semoga saya dan debay sehat2 dan di perlancar segala prosesnya ... Untuk bunda2 yg masih berjuang tiket hamil semangattt bun.. jgn stres jaga pola makan.. insya alloh... Alloh kasih titipan di waktu yg tepat aminn aminnn ya robbal alamin

Baca lagi

saya 5 tahun bulan mei nanti. tapi Tuhan saya kasih hadiah pas diulang tahun saya sekarang sudah mau masuk 10 week saya pco,diabetes saya diet turun 12kg. gak minum manis2 sama sekali selama 6 bulan minum air putih, kalo teh pait dingin kalo kangen sama gula boleh lah pake gula tropicana/diabetasol.. doakan ya bunda2 sehat... semangat untuk pejuang 2 haris!

Baca lagi
5y ago

promilnya apa bun?

1 bulan lebih setelah nikah sempat telat lama, tp telat ngeceknya .. Trs perjalanan jauh kan, krn cape pulangnya lngsung haid.. Dan ternyata katanya itu aku udh hamil, cuman ya bisa dibilang keguguran.. Tp krn masih kecil jd gaberasa sakit, cuma kaya haid biasa :') Tp alhamdulillah bulan depannya lg dikasih kepercayaan lg, dan sekarang udah 38w.. Tinggal nunggu lahirannn.. Doakan yaaa

Baca lagi

sy mens setelah akad nikah... siklus memang ga lancar, tanggalannya loncat-loncat... pas blm tanggal nya. kata mertua hamil, dipaksa test. sy dan suami nurut. pas di test, negatif. (tadinya udh berharap) jadi sepakat sama suami, tunggu tanggal telat aja.. pas udh lewat 5hr, baru test lagi. hasil samar. seminggu kemudian usg usia janin

Baca lagi

alhamdulillah setelah 3bln pernikahan saya dikasih momongan bun, padahal haid saya gak teratur setiap bulan nya, siklus nya berubah rubah, dan awal menikah saya sempet suntik kb 1bln tapi abis itu berhenti. saya pikir saya bakal lama bisa punya momongan karna haid yang gak teratur dan pernah suntik kb. tapi ternyata gak berpengaruh.

Baca lagi

Alhamdulillah tanpa perjuangan malahan awalnya ga tau klo lagi hamil .. tiap mlm saya ribut sama suami karna muntah2 terus saya pikir masuk angin kan jadi saya minta di kerokin tiap mlm๐Ÿคญ๐Ÿคญ kata suami pasti ngidam tapi saya ga percaya... Udah 2 minggu mual2 baru cek pake tespek eh beneran garis nya 2 ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi

saya 15 bulan nikah bund baru hamil. setahun pertama nikah, ldran sm suami. ketemu cm 3 bulan sekali. krn suami kerja di perusahaan pertambangan. pas tepat setahun pernikahan, sy ikut pindah ke tempat suami. 3 bulan sama2, alhamdulillah hamil. skrg udah 17w. Allah tau waktu yg paling baik kapan menitipkan kita buah hati :)

Baca lagi