465 Tanggapan

pas aniv ke 3 bun ,, tp baru testpack stlh telat haid 3 bulan ,, hihi hbs gk ngerasain apapun bun dan emg haidnya gk teratur juga

1bulan selang nikah ..tp janin ga berkembang dan harus kuret selang 10bln dr kuret alhamdulilah sekarang hamil jalan 20w 🤗

Alhamdulillah akhir desember nikah, februari udah garis 2, sekarang udah masuk 22w. Semoga selalu di sehatkan dan dimudahkan

sya 3thaun 5 bulan bund Dan alhamdulillah skrng sdh di kasi rezeky sama Allah inshaallah abis lebran lahirannya😇😇😇

Alhamdulillah.. semoga persalinan lancar. mohon doanya ya bun, smoga saya segera isi

anak pertama 1 thun,yg kedua (lg hamil ) ktka ank sya usia 18 bln , gk da program sm skli tba2 dksh kejutan garis 2 😀

1thn , enjoy gaterlalu berjuang harus minum ini minum itu buat subur karena kalau udah waktunya dikasih pasti dikasih..

Aku dan suami menunda sampe 1,2tahun. Kosong 2 bulan. Alhamdulillah sekarang udah hamil 16w 😍 senengnyaaa 😍😗

VIP Member

Alhamdulillah anak pertama 1 tahun dedek dah lahir... Anak k2 g d sangka g d harapin d kasih kepercayaan sama Allah

doakan saya ya bun semoga bulan ini dapat tiket H.. aamiin ya robbal alamin.. robihabli Minas sholihin

Anak pertama 2 bulan..sekarang lgi menanti anak kedua sdh 2th,,semoga di thn ini allah mengijabah doa ku,,🤲🏻

Pertanyaan Terkait