positif kah

Sebenarnya sebelum telat haid udah testpack tapi samaaaaar bnget... bismillah bikin kesimpulan InsyaAllah isi... lalu sekarang baru telat haid tp udah mulai keliatan tapi blum dark banget. ini udah bisa di simpulkan positif blum bun. Yang pernah ngalamin samar sharing ya

positif kah
165 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo sya bund...TP samar itu bkin trawma bund Krn khamilan yg ke.2 TP ny samar Kya gitu..halhasil pas usia 13w Beby tida berkmbang sya dn paksu sok bgt ngdengr ny..Alhmdllh skrg sya hamil yg ke.3 usia khamilan sya udah 5 bln..dn Alhmdllh ny lg sya TP sbelum telat haid dn garis ny pun jelas bgt..pas sya ke dokter..di situ lh sya di jelasin klo samar itu kadar HCG ny masih terlalu rendah..atw mungkin di sebab kn pembentukan janin da bermslh Krn itu TP samar terus meski di coba sampe 2 bln jg....insya Allah bunda fositif y bund.. jaga terus kandungan ny dngan baik y bund..v inti ny setiap wanita itu berbeda* gk smua ny sma keadaan nyπŸ™‚

Baca lagi

saya awal tespack juga sebelum telat haid bun, tespack jg karena iseng2 aja, emang suka tiap menjelang haid selalu tespack karena selalu ga sabar nunggu telat haid, eh alhamdulillah ada berbeda kali ini dari tespack2 saya bulan2 sebelumnya, ini ada garis tambahan dan super super samar, tapi saya langsung yakin saya hamil, karena sebelumnya selalu garis 1 terus..

Baca lagi

Insyaallah sudah positif itu bund.. Saya yg anak pertama dlu, test pack 2 garis tp yg satu samar, dan ini hamil anak kedua 2 garis jelas bgt.. Tp jgn buru2 ke dokter bund.. Blm terlihat janin nya.. Nunggu sampe 10 hari sampe telat haidnya.. Mgkin baru terlihat kantong janin nya..

Hasil tes ku pun samar...sempet bingung...pas tanya sm temen2 sama katanya tp msh blm yakin akhirnya pergi periksa ke bidan dan alhamdulillah hasil nya "Positif"seneng nya bukan main...setelah penantian 4tahun..πŸ˜‡πŸ™

Post reply image

Positif bun saya juga hmil yang sekarang kaya gitu belum terlambat, haid pas d test garis 2..karna penasaran saya langsung periksa k bidan dan alhamdulillah hamil da lbih senang nya lagi kandungan nya udah 4minggu

Dlu saya tespek lngsung beli dua. Langsung sya rendem kduanya sma sma. Trnyta hasil sama garis dua samar. Stlah cek, trnyta positif sdh 8w πŸ€— in syaa allah itu positif bund. Segera cek ke dokter ya

Makasih bunda bunda semua alhamdulillah banyak yng bilang positif , semoga hamil kali ini bisa di kasih kepercayaan yang full sehat dan selamat 😊 Makasih banyak para bunda baik hati 😚😚

Insyaallah positif bun,,aq juga gitu,,beberapa hari sebelum haid aq tes,garisnya samar banget,,,nunggu 1 minggu lg alhamdulilaahh garis nya 2 tebel,,hanya saja saya belum ke dokter,,

Aku juga waktu tp sblm telat haid kok bun dan hasilnya samar seperti itu aku penasaran & aku cek 3hari berturut" dan alhmdulillah memang positif bun.. Selamat y bunda 😊

Dulu saya wktu pertama tespeck sama samar2 seperti itu .. coba deh bun tunggu 3hari trus tespeck lagi siapa tau garis nya lebih jelass dan kemungkinan positif hamil