berhubungan sexual

Sebelumnya dokter saya bilang ga apa apa berhubungan sexual asal jangan sampe berdarah.. Bunda.. Mau tanya.. Kalo berhubungan sexual di trisemester 1 terus keluar bercak darah sebenernya aman tidak ya? Apa harus cek ke dokter lagi? Awalnya memberanikan diri berhubungan gara-gara dokter bilang ga apa apa.. Tapi kan kita ga bisa memastikan bakal berdarah atau tidak. Terima kasih Sebelumnya..

89 Tanggapan
Tulis tanggapan

Berbagi pengalaman ya bu, saya selama hamil pernah berhubungan sama suami dari usia kehamilan 1 bulan sampai skrg usia kehamilan saya 14 week 5 hari tapi kemaren saya berhubungan dg suami sampek keluar darah padahal sebelumnya belum pernah bun dan seharian keluar flek, saya panik waktu itu jadi saya langsung periksa ke dokter dan di usg dan alhamdulillah janinnya baik-baik saja dan sehat, kata dokter tidak masalah berhubungan dg suami selama kehamilan asal kuat ๐Ÿ˜„ dan flek itu kata dokterku kecapekan maklum bun saya kerja naik sepeda motoran tiap harinya๐Ÿ˜Š

Baca lagi

aku prnh hb sm suami pas tm 1 , eh stlh hb kluar flek dkit. aku pkir gpp lh cmn dkit ,ga aku priksa soalnya udh mlem jg. trs pginya yg kluar bkn flek lgi tp drah . emg sdkit si ,trs aku panik kan aku bwa kr bidan . aku crtain lh smuanya , y kt bidan itu krn hb trsbt. aku d ksih pnguat & obt buat brhntiin drah nya. selang 1 hari drah mkin bnyak prut mules jntung brdbar2 gak jlas , aku panik . akhirnya aku prgi usg trnyta ari2 nya kegeser ๐Ÿ˜ฅ dan aku pun kgguran. klo saran sya si ya bun, mndg di tm 1 d hindarin dlu.

Baca lagi

kau tm 1 kata bidan gpp.... asal engga ada keluhan seperti kram dan lainnya.. tpi pas usg ke dokter belum boleh .. karena masih sangat muda dan aku jga punya riwayat lemah kandungan... tp karena suami gak bisa puasa lama2... paling lama nahan 2 minggu... mohon2 minta dri pda dosa saya kasih aja... tp gak keluar di dalem... dan maaf penisnya gak masuk semua.... hanya setengahnya aja... alhamdulillah ampe skarang bun.. dede sehat gak pernah kram atau flek ketika habis hb

Baca lagi
VIP Member

Sebener'a boleh Bun HB tp harus hati2 GX boleh kaya masa masih blm hamil Bun dan usahakan suami GX menompang di perut bunda tzus jngan terlalu di masuk kan punya suami'a Bun usahakan cairan spermanya di keluarkan di luar habis berhubungan langsung di cuci bersih bunda itu untuk ibu hamil yg tidak ada kelurahan flek tidak hamil kembar dan tidak pernah mengalami keguguran sebelom'a bunda klo pernah mengalami itu semua sebaiknya HB'a di tahan Sampek masuk umur 4 bln ya Bun

Baca lagi

Aq hamil 8 minggu hb bun, trus pagi nya ngeflek lngsung ke dokter trus di beri obat kandungan smpe skarang udah 12 w lebih suami gak berani minta bun ... Klo pas lagi pengen dia elus" aja perut ku ... Di ngmong gini " gpp ayah sisi kan ego ayah buat malaikat ayah,sehat" di dlm ya ... Ayah akan berbuat apapun biar malaikat kecil ayah nyaman selama ada di perut mama" gitu malahan bun, takut ... Pdahal dokter udah bilang gpp ngeflek di awal itu sdah biasa

Baca lagi

Lebih Rawan itu sebener nya kandungan di usia muda / TM 1,,, cuman ada juga kandungan yang emang kuat, ada juga yang Lemah, klo emang kata Dr. Gpp yah coba aja HB cuman Harus ttep berhati-hati dan yang paling penting jangan pernah keluarkan SPERMA di daLam,,, keluarkn di luar aja, dan kalo bunda nya ternyata TERJADI bercak darah sebaik nya langsung ke Dr. Dan hentikan dulu HB nya bbrapa Minggu ke depan sampe sehat dan di bolehkan lgi sama Dr

Baca lagi

Uk saya 10w bun. Sejak tau hamil nggak pernah hub. lagi bun. Suami juga takut, soalnya saya pernah keguguran. Baru kemarin hub. itupun pelan banget, nggak sampai masuk banget. Tapi perih minta ampun. Sampai pas jongkok buat pipis aja saya nyengir2 sakit bun. Tapi nggak sampai berdarah sih. Kalau berdarah mending ke dokter aja bun. Takutnya darah dari rahim, kalau darah dari jalan lahir mah nggak papa kata dokternya.

Baca lagi

Jangan terlalu sering aja bun, klo aku seminggu sekali dari tm 1 sampe skrng masuk tm 2 hhe. Emng males banget bun mau HB (hubungan badan) sama suami apa lgi pas tm 1, tpi mau gimna lgi udah kewajiban seorang istri kan mau nolak takut dosa ga nolak takut knpa2 utunnya jdi serba salah ya bun๐Ÿ˜ yg penting jgn keseringan trus minta ke suami pelan2 aja ๐Ÿคญ

Baca lagi

Pengalaman ku dulu HB di tm1 trus ngelflek akhirnya keguguran,, pas kehamilan ke 2 dokter ga nyaranin di tm1 utk HB,, alhamdulillah suami ngerti karna gamau kehilangan lagi,, pas masuk tm2 baru HB lagi itupun ga boleh trlalu dalem dan cepet gerakannya dan ga bole di keluarin di dalem atau harus pake kond*m.

Baca lagi

Klo dokter ku mah malah g nyaranin tm 1 Hb sama suami yg ditakutkan sperti itu,,puasa dlu katanya tm 2 masuk tm 3 baru dr bilang boleh tp hati" ya,,klo dh flek gitu sgera di periksain bund jgn anggep flek itu biasa dlm kehamilan krna yg namnya flek kluar meski sedkit mesti usg biar tau kondisi janinnya

Baca lagi