menyusui

Sebelum menikah BB saya biasa 40kg,,stelah menikah n punya anak skrng masa menyusui bb saya malah makin turun tapi alhamdulillah anak saya bb nya slalu bertambah.. Adakah yang sama sperti saya ?? Sama kurusnya gitu maksudnya ..hhee

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun, sebelum nikah 45kg, setelah menikah naik 5kg, hamil naik 14kg, habis melahirkan turun 10kg, ehh ketika menyusui skrg bb saya 48kg.. Nasib nasib org langsing. Pengen gemuk tp ga bisa sampe belain kb suntik 3 bulab yg katanya bikin gemuk ehhh sy ga gemuk gemuk hahaha

5y ago

Alhamdulillah anak sy juga montok

VIP Member

Saya sebelum hamil juga sama bun bb selalu 40kg. Pas hamil muda turun jadi 37kg. Eh udah 4 bulan naik. Sampe 9 bulan bb 59kg. Sekarang udah lahiran 1bulan + menyusui bb masih 47 sih hehe

5y ago

Tapi sekarang udah turun lagi jadi 43. Sepertinya harapan ku bb 45kg sudah kandas bun πŸ˜‚πŸ˜‚ memang dari dulu gapernah lebih dari 41 sih. Pasti selalu 40

Bbku naik pas hamil. Sekarang anak 4bulan bb turun dri pas hamil naik daru pas masih perawan πŸ˜‚ tp orang orang bilang malah tambah kurus dari pas belum nikah

5y ago

Sama kayak aku gitu

Sama 😁 Sebelum hamil 47 kg menyusui bb pling rendah 41 kg, anak umur 1th perlahan naik selain itu pengaruh dari KB jadi sering lapar πŸ˜€

5y ago

Membengkak dong ya bun😁

VIP Member

Saya banget bun Nikah bb 43-44kg Hamil muda 39kg Hamil tua 50kg Melahirkan 46kg Menyusui 41kg Sedih saya bun gak bisa montok badan ku πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

Sama aku juga bun makin kurus ..

Saya bun, beratnya turun setelah nyusui tp makan mah bnyk bun, alhamdulillah anaknya mbul bun. Gpp dah yg penting anak sehat

5y ago

Gpp bun yg penting anak kita sehat bun nga, gizinya tercukupi Semangattt bunda

iya bund kalau kata org tinggal tulang ama kentut doang wkwk gpp deh yg penting anaknya montok

VIP Member

Wah mau jg bb turun.. apa daya masih nyantol 7kg nih Bunda usia debay nya brp bulan?

VIP Member

Aku 😒😒😒 Aku juga turun Sblm hamil 46. Hamil 60 . Skrg menyusui 49 hahaa

5y ago

Hahaa iyaaa salah tangkap akutuuu πŸ˜…

iya bun badan habis yg ke isi malah babynya tpi gpp ttp Alhamdulillah hehe

5y ago

Iya bun .. Yang penting sehat semua yaa ..😊