Bintik merah

Sebelum2nya anakku cuma biang keringat biasa dan ga punya alergi, tp kok tiba2 mukanya jadi bintik2 merah kaya gini yaa? Info obat/salep/cream yg bagus buat ilangin bintik2 ini dong bun.. terimakasih

Bintik merah
9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

anak ku alergi debu, setiap kumat sama persis kayak anak bunda.. aku selalu olesin pure moisturizer cream nya gak lama hilang, belakangan ini keluar lg merah2 dimuka tp disertai demam, saking terbiasanya aku menghadapi anak ku yg kl kena debu alerginya kumat, aku sampai gak bs bedain kl ternyata anak ku kena campak :')

Baca lagi
Post reply image
2y ago

atau bunda bawa periksa aja bun, kemarin pas aku ke dokter anakku sempat diblg mengarah ke flu singapura krn ada bintik merah, tp makin kesini keliatan kl campak, krn skrg lg musim bgt flu singapura lbh baik dibawa periksa aja bun

Pakai minyak kelapa murni aja bun, tunggu smpe 3 hr, kalau ga ilang baru bawa ke dokter anak. Anakku juga kayak gitu sebelumnya, alergi makanan.. Setelah beberapa jam habis di pake kelapa murni langsung ilang.. πŸ˜‡

2y ago

Amin bund, gimana? udah smbuh dedenya? πŸ˜‡

Itu alergi bun harus obat dokter ada antibiotiknya . Dlu anakku juga alergi

VIP Member

tpi itu kya alergi merahnya bukan merah biang keringat. beda bgt soalnya.

TapFluencer

itu jelas alergi bun, adakah menu baru yang bunda berikan kepada ddnya ?

coba konsul ke doktr spesialis bun.. biar lebih yakin & cpt dpt solusi

ini bukannya gabaken ya klo kata org jawa.. anaknya demam apa enggak bund?

2y ago

Ga disertai demam bun, anakknya masih aktif banget, cuma kadang suka garuk2 di area yg merah2nya.

sama bun, anakku usia 8bln 27hari.. ternyata alergi sma kedelai bun

2y ago

gak harus aneh2 bun.. bisa jadi dr telur, tempe, atau yg lain

anak aku pake seger baby Bun alhamdulilah kulitnya jadi mulus lagi

2y ago

Makasih yaa bun sarannya, InsyaAllah aku coba pake seger baby.. semoga aja cocok di anakku