βœ•

15 Tanggapan

Suamiku kalo bikin kopi sampahnya berserakan, padahal plastik sampah disamping ping ping ping. Kalo habis mandi gak lap badan dulu, keluar dr kmr mndi badan msh ngucur banjir bolak balik ke lemari. 😑uh si gembrot inginku tusuk perotnya ❀

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Hahaha kirain suami saya yg ngeyel bun ngambil baju yg susah payah setrika sambil nahan ngantuk pas dia ngambil jadi kebalik semua ngambil nasi gc pernah ditutup lg ngambil tissyu gx ditutup handuk di mana aj naro nya

Iya bun pokonya bikin gemess... Tp ada seru nya juga jd bisa becandain suami dengan bilang aduh duh si ujang...nu pangkasep na kalo gx mau ribet ngembaliin dan nututup nya cukup yg sekali pke aja yah jd ketewa dia nya sambil jawan iya yaiii...😁😁😁

Kita jadiin itu sbg ladang ibadah aja bund... Saya jg gt tp soal handuk. Hbs mandi selalu handuk g ditaruh di tempatnya 😁 dan itu setiap hari...

Aku malah yg abis mandi lebih suka lupa naro handuk, suami udh kaya emak sendiri πŸ™ƒ "Ya allah, kamu tuh bisa ga sih naro apa2 ke tmpt semula"

whahaha kebalik ya bun

kalo suamiku aku udah kasi tau kalo udah pake handuk yah d gantung paling males anduk basah d taro d kasur πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜‚πŸ˜€

Suami saya kalo sikat gigi odol selalu gapernah ditutup jadi isinya selalu kering, tapi woles aja lah gausah dibawah stress :))

Klo suamiku,naro baju kotor kadang di cucian bersih,naro handuk basah dikasur,ngambil baju dilemari berantakan..untung ku sayang*😊

Bener bun..

Suamiku kalau ambil baju, pasti langsung berantakan πŸ˜‚ Jadi harus aku yang ambilin setiap mau mandi.

nah iyaaa sama akupun bun gitu hihi gemesss

VIP Member

Jahhahahaha kebangetan

VIP Member

Cara paling gampang... Belikan yg kemasan kecil..biar kalo kering,g banyak"yg kering..wkwkwk