20 Tanggapan

kek pengalaman aku banget bun..hpl.e 28juni sidedek keluar mundur banget sampai tgl 11juli. .tp diberi kesempatan untuk lahir normal diberi kesempatan 2x..pertma tgl 5juli tp gk keluar kedua kalinya saya bersih kokoh biar gk sc terus dikasih estimasi lagi tgl 10juli..gk keluar juga saya takut bun klo sc saja saya akhir.e gk balik kontrol malamnya jam 10 malam alhamdulillah ad tanda" cinta

aku hpl 16 Juli alhamdulillah lahir 15 Juli bun jalur induksi 2 kali soalnya tidak ada kontraksi sama sekali keluar lendir atau flek pun tidak, dipaksa lahir karena ketuban berkurang dan pas dicek dalam ternyata udah ada pembukaan 1,,sering" kontrol ke dokter aja bun

makasi bund atas sarannya

sama anak saya betah Bun dalam kandungan smape 42 Minggu, akhirnya mau gamau induksi Double karena coba induksi lewat vagina ga mempan , akhirnya induksi lewat vagina dan infus , Alhamdulillah udh lahir tggl 9 Juli kmrn

sama bun, aku udah kelewat 4 hari dari hpl bismillah yuk semoga kita semua cepet dapet gelombang cinta, kemaren sempet kaya ada mules tapi ternyata kontraksi palsu. badan udah ga enak banget rasanya bun

Q aja sering Hb sama aja bun... diem2 bae..

sama" berdoa bund supaya cepet dapet glombng cinta,aku hpl 27 tapi temen" udh pd launching,jadi ovt terus setiap hari,apalagi omongan org ,kok belum lahir" pdhl temen"nya udh lahir😭

jokami tv: perut kenceng kdng bund,kmren mules bntr tapi ilang

sama bun aku juga gitu 😫😫hpl hari ini tgl 16 juli tpi blom ad tnda" cuma perut trasa knceng aja

aku hpl 15 aja dah lewat ni bund, nunggu gelombang cintan dari dedek belum ada, dedeknya masih nyaman di dalam

itulah bund, nunggu hpl bidan lagi lah ni katanya tgl 22, kalau lewat harus cek

sama bund hpl aku besok tgl 17 tp blm ada tanda² cuma nyeri pinggang keram sekitar bawah perut

hpl ku 5 hrie lgi semoga kita semua yg udh dkt hpl d beri k lancarann yaa bunda" semangat 😚

aamiin,sama aku ge menuju hpl 6 hari lagi😔

VIP Member

Sama bund aku juga hpl 16 juli, dah bukaan 1 , dari hari sabtu lalu , tp gak mules2 lagi