baru deodorant nih. ada lagi ?

Sbnernya sy kurang setuju klo hamil harus stop semua muanya gk pake apa2 dulu?. selama masih Bisa di beli,aman & dan harga teerrrrrjangkau y moms? Mmg rada SUSAH" banget "dan harus extra hati2 pilih prodak dari ujung rambut sampe ujung kaki tuk Bumil ini.alhamdulillah Sy kmren liat di ALF*MID* deodoran ini yg tanpa paraben.baru nemu juga ,cuma bagi info aj tuk yg mau terima info. Sp tau moms dsini masi ada yg mencari2 deo yg bs tuk bumil. Klo ada yg Mo bagi info prodak yg aman tuk bumil apa aj tambahin di komentar y moms?. saling berbagi tu indah?

baru deodorant nih. ada lagi ?
29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya kalo dirumah doang pake bedak mbk bun, kalo mau jalan pake deo roll on... Make up & skincare juga masih pake. Yg berbahaya itu pemutih bun...

5y ago

Iya bun lebih baik nanya langsung aja ke BA nya

saya selama hamil gak pake skincare. bukan karna takut gak aman atau apa, tp karna males bgt ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ cuci muka aja kalo lagi inget doang hahaha

5y ago

Wkwk

VIP Member

Kalau saya pas hamil muda gk pake make up apapun bun, soalnya mabok parah gk kuat nyium aroma make up, parfum, apapun semua bau bikin mual.

5y ago

Jelasnya moma huhu

๐Ÿ˜๐Ÿ˜saya kbetulan ngga pke deodoran bun,dri sblum nikah smpai hamil 10 weekk. oiya..klo sampo dove aman ngga buat bumil bun?

5y ago

Wah blm tau moms.. Biasanya sabun dan shampo ada SLSnya. Masi jd pro dan kontra,sm ky paraben moms.. Pii klo Berhasil nemuin yg tanpa SLS,PARABEN,alkohol, lgsung ambil aj belii๐Ÿ˜€๐Ÿ˜

Saya pake wijaya skin care khusus buat bumil dan busui, Konsul ke dokter sih gpp kalo aman buat bumil mah

5y ago

Klinik kecantikan mom, ada dokter khususnya, banyak cabangnya juga

Aq malah gak pake apa2 bun, cuma pake BB cream sama Lipbalm dari wardah.. Lainnya aq stop dulu

VIP Member

Kalau saya masih pake pelembab dan krim malam garnier dan kata spog nya gak papa asal jgn krim dari dr

5y ago

Klo suda konsul k spog ikutin aj dah๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Gak pake yg wangi2 semenjak hamil bun.. jijik sy sama wangi2 ogahhh ๐Ÿ˜… mandi aja ga pake sabun bun

5y ago

Iya bawaan mom.. gak bisa cium wangi2 mom

dr dlu juga pke itu bun.. pernah searching katanya juga aman.. tp make nya d wktu2 trtentu aja hehe

5y ago

Iya itu suda moms hihi, tp ttp masi gali2 terus yg bs tum Bumil apa aja๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Pke parfum semprot aja bund dikit..krn bau2 parfum lg agak ga suka