40 Tanggapan

Aku paling benci sama orang yg suka baby shaming. Anak ku di blng item sama mbah nya sendiri (mertua laki2 ku) langsung aku jawab lah anak ku item berti kan keturunan bapak, bnyak lagi tp setiap mereka baby shaming in anak ku,aku sllu jawab! Bun,aku ngerti perasaan kamu klo ank d baby shaming in itu yg sakit ibu nya,jawab2 aja bun klo mreka ngejek lgi. Suami bunda juga lama2 bakal paham gimana kluarga dia,sm kayak aku,aku disni juga di klilingi saudara suami ku,gak ada saudara 1pun aku disni,kalo kita gak kuat2in diri kita,kita di sepele in terus bun

gpp jelek yg penting sehat, nanti sudah besar sudah tau fashion udah tau skincare juga glow up jadi cakep. apalagi bayi itu masih berubah rubah, anakku hidungnya percis bapanya lebar banget suka dikata katain juga sama org tapi aku cuek aja kalo anakku mirip Lee min ho nanti org pada bingung lah anakku mirip bapanya ko ya. gausah ambil pusing Bun yg penting anak sehat aktif tanpa kurang apapun, bersyukur aja Bun gausah dipikirin

Jgn baper bun,ampe dibawa ke hati,sma ank sya jga dikatain item sma tetangga,sodara,tapi sya slow krna sya brkaca sya item dan suami item,atuh klo putih disangka ank tetangga😂 ampe dibilang jlek jga am kk,tapi sya jwb gpp jlek,gpp item yg penting sehat.hehheh jgn baper gtu bun,manusia mmg gk ada yg sempurna,dri pada stres mikirin hal yg gk penting,mending fokus membesarkan ank dgn cinta yg bunda punya..😉😉

Sabar ya bu, ngga usah dimasukkan ke hati. Masuk kuping kiri, keluar kuping kanan.. emang musti tahan2 bu kalau dihadapkan begitu. Bilang aja "omongan itu do'a lho" semoga aja ke depannya mereka jd bisa mikir. Bener bu, ngga ada solusi jg kalo curhat ke suami yg ada malah berantem. Lebih baik skrg jaga jarak aja. Tapi suami itu harus ngebela anaknya sendiri jg

knpa suami lbih bela keluarga nya bun harus nya dia belain anak dan istri kan sudah berkeluarga sendiri , saya jg g suka bun sama keluarga suami parasit semua iang terus yg mereka incar tp saya tegas kpda semua Alhamdulillah suami nurut saya hutang g pernh d bayar ipar2 saya itu tp mulai saat ini saya g akan ksih pnjam lgi ,

krna curhat2an sprti ini. sy jd mikir stlah lahiran mending berdua aja sma suami ngurus ank. drpda bnyak yg dtang cm tw komentar. . soalnya sy jelek. kbtulan suami gnteng. . . takutnya ank mirip sya malah terhina berdua. so far sy bkan org yg sabar jga. pasti sy ajak ribut yg hina fisik ank sya

Wkwk boleh tuh Bun idenya🤣 semoga sehat selalu yaa bunda dan debaynya . Lancar lahirannya🤗

Sabar bun. Yg menghina blum tentu lebih baik dr pda yg di hina. Setiap kekurangan pasti ada kelebihan kok bun, Allah maha adil. Bunda yang sabar, tetep semangat. Jngn blas hinaan dengan hinaan. Senyumin aja klo di hina, sambil berdoa dalam hati supaya di beri kekuatan dan kesabaran :))

dl tante saya ngatain anaknya mbak (msh sodara jg), pas dimandiin, bilang " ya ampunnn anakmu kek tikus kecebur got.. ihh item kek monyet" trus ketawa watados. sumpah, ampe skrg msh inget. pgn w gampar mulutnya sih. trus sy blg ke mbak, dah gak usah dipikirin. skrg anaknya udh 7th, cantik kok.

Ngapa gak langsung gampar aja mba.. Jangan cuma pengen😒 itu mah dah kelewatan bngt

sama ky keluarga suamiku bund, bahkan mertuakupun gitu, aq sampe ga nyaman kl lahiran nanti di tungguin mertua 😂😂😂 koq ya ga mikir item, jenong, bibir tebel dan pecah2 gini jg turunan dari suamiku sendiri alias anaknya 😂😂 pdhal ibuku sendiri ga pernah nyela cucunya...

itu yg ngatain kan belum pernah punya anak ya bund , ? kalau belum ya amit amit nanti bisa kemakan omongan sendiri . karena doa orang yg terzolimi itu ampuh ,.kalau anaknya kayak lee min hoo kan jadi pertanyaan , kok nggak mirip bunda sama suami ? nahh anehnya kok gak mikir kesitu .😬