Izin bertanya ya bun..

Saya udh telat 4 hari bun.. Nah pas testpack hasilnya msih samar" begini .. Apakah sudah bisa d bilang positif?? Terima kasih bun πŸ˜‡

Izin bertanya ya bun..
74 Tanggapan
Tulis tanggapan

test pack di pagi hari coba bun dulu aku juga ngalamin gini..test pack mlm samar pas di coba di pagi hari usahin setelah bngun tidur seblum minum tu aku dulu langsung jelas garisnya..alhamdulillah garis dua ny terlihat jelas..tp klo masih smar juga cek ajh ke dokter bun..

Sama kaya aku dulu Bun Telat pas 2 hari langsung tespek hasilnya kaya gitu, aku si tunggu beberapa hari Bun, Alhamdulillah hasilnya emang positif dan Skrng usia kandungan ku sudah 25 Minggu 3 hari Bun Semoga setelah nunggu beberapa hari hasilnya semakin jelas Ya Bun Semangat 😍

Baca lagi
4y ago

Iya bunda Jaga pola makan dan usahain jangan kerja yang berat berat dulu yaa 😍

aku juga dlu gtu moms sblm telat tp bdn udh gaenak dan bagian dada terasa lbh dari biasanya hihi.. iseng2 coba tp dan hasilnya msh samarr tp bbrp hari kemudian aku tes lg dan alhmdulillh sudah jelas moms.. ditunggu saja bbrp hari dan coba lg mudh mudahan ya momss πŸ˜πŸ™

4y ago

sama sam bunnn bbrp hari kemudian dicek lg yaa 😍

Positif bunda. Saya juga kmrin gitu dua hari setelah saya cek td pagi ini hasilnya semakin kelihatan. Jangn dengarkan komen lainnya bun. Karna saya selalu ngalamin seperti bunda kok testpacknya. Jd saya juga bisa jeli ngelihat garis yg samar bangt gt.

VIP Member

Bunda sblmnya haidnya teratur kah? Soalnya sy juga pernah sblm telat haid coba TP positif samar. Tapi sayangnya sy keguguran di 6 weeks dan blm di kasih kepercayaan lg bun:) Semoga cpt nyusul bunda hamil yah..

4y ago

Amin amin semoga sehat selalu ya bunda ;)

Coba pas next tes lagi agak lama bun nyelupnya. Kali aja bisa bener2 jelas, bisa jadi kurang jelasnya karena kurang lama nyelup ke urin atau memang hormon hcgnya ngga terlalu kuat makanya samar.

aku wktu telat 3 hari langsung jelas bngt bun garis 2 pdhal Tespek nya pas sore hari... klo aku kiat tespek bunda tu sih udh samar bun tapi msh samar bngt insyaallah tu positif bun

Sangat samar bun, tapi masi ada harapan. Dulu saya gitu saking excitednya tiap hari saya testpack dan terlihat jelas hari demi hari pengecekan hehe

Negatif bun.. Kalo tp samar setauku antara mw haid dan hamil tp hcg masih rendah.. Jd mnding nggu telat agak lama biar ga di php sma test pack..

biasanya positif palsu kalo samarnya kaya gtu,,kalo samarnya tembus mpe belakang keliatan baru tuh cek lagi 1mnggu bakal keliatan

4y ago

siap bun makasih yaa