Apakah benar saya hamil

Saya tespack sudah telat 9 hari dan hasilnya garis 2 samar Saya sering pusing ,mual tapi jarang Apakah saya positif hamil?

Apakah benar saya hamil
27 Tanggapan
Tulis tanggapan

kemarin saya juga gitu bun, terus nunggu tiga hari saya testpack ulang. alhamdulillah garisnya semakin jelas. semoga bunda jugaa yaaa. bismillah bun

Hamil bunnn, aku gitu juga waktu itu, aku tes 3 hari kemudian, lgsg jelas garis 2nya. Tes lagi ya bund bbrp hr lagiii!! Semangat

aku dulu telat 9 hari hasilnya kayak gitu bun. tapi aku tespek lagi 2 hari lagi. hasilnya positif merah sekarang udah 4 bulan

dicoba lagi aja bun 1minggu an lagi, pakenya pas baru bangun tidur biar kualitas urin nya lbih pekat. bismillah ya bunda๐Ÿ˜Š

VIP Member

Insyaallah positif. Pastikan dengan periksa langsung ke dokter kandungan, minimal ke bidan atau puskesmas ya

In syaa allah positif, coba TP seminggu lagi, atau langsung aja ke dokter kandungan bun biar lebih jelas.

tes lagi minggu depan bun. aku juga awalnya samar. lalu seminggu kemudian baru terang garisnya

tespeck ulang jeda waktu 3 hari sampai 1 minggu bun, jika hasil tetap positif segera ke bidan

tapi klo mau lebih jelasnya bisa langsung ke doktet aja bun, buat mastiin,

VIP Member

tespek ulang lagi aja bun 3-7 hari lagi..semoga garis dua yaa