Tespack

Saya tespack kemaren sblum telat hasilnya garis 2 samar, trus 3 hari telat saya tespack lagi masih samar. Akhirnya saya mau nunggu sampe telat 9 hari deh sekalian biar garis nya makin terang.. Eh malah hari ke 3 telat haid malem nyaaa saya ngeflek trus bnyak darah kyk org haid. Saya bingung, saya ini hamil apa haid ya bund? Trus kalo hamil knp saya malah keluar darah kyk haid, kalo haid knpa TP saya positif meskipun samar.

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

assalamu'alaikum bunda saya mau tanya ada gk ya sepertti saya haid telat 7 hari di hari ke 6 di tespek 2 kali hasilnyabpositif dan di hari ke 7 keluar darah dikit dan saya langsung tespek lagi hasil masih positif dan di sore hari masih keluar darah langsung saya USG ke dokter trus kata dokter saya hamil 5 minggu dinding rahim sudah membesar tapi knapa saya darah nya makin banyk ya seperti orng haid, bunda bunda tolong bantu jawab ya πŸ™πŸ™

Baca lagi

Bunda... Tespack smar bkn brti sllu positif hmil ya bund...bs jg brati bunda mau haid... Biasany 2garis yg 1 smar bgt bund

5y ago

Lupa y bund... Brp bln a ga ingt bund... Soalny menstruasi jg wktu itu siklus msh ack2 an efek kb suntik 3bln bund