Seputar program hamil

Saya sudah punya anak 1 dan saya ingin program hamil lg ank yg ke dua, sblum nya saya Kb suntik 3 bln skli, dan skrg saya sdh 11 bln udh lepas kb, smnjak kb saya gk haid, dan stlah itu saya baru di kasih haid lg stlah 7 bln lepas dr kb, slma 2 bln itu saya haid ny gk teratur seminggu bersih lalu haid lg bgtu dn bgtu, tp bln ini saya haid lg setelah 5 mnggu gk haid, kirain saya telat krn mau hamil lg ternyata haid, kira2 kl haid ny sdh lncar lg kmngkinan utk bisa hamil lg gk ya bun?

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu saya juga kb suntik 3 bln bun,setelah itu dilanjut pake pil..Alhamdulillah setelah haid lancar,saya + hamil.sekarang sudah 21 week.

5y ago

Wah selamat ya bun, smoga saya segera menyusul..๐Ÿ˜ŠAamiin

Bisa Bun kan itu masih menormalkan hormon pasca KB insyaallah kalau SDH di kasih rejeki sama Allah GK kemana

5y ago

Aamiin mudah2an ya bun, walau pun tau rasa ny sakit melahirkan tp gk ada rasa utk kapok demi buah hati ๐Ÿ˜Š

Yg sabar bun aku dulu kb suntik 3 bln udh lepas kb 1,5th alhamdulillah udh dikasih lg bun

4y ago

gimana ingin cepat hamil lg baru cepot kb ayudi satu bulan bulan pas men sedikit apa kah itu tanda tanda hamil?

Amin

Pasti bsa bun๐Ÿ’ช