usia berapa minggu ya Bun, kandungan mulai terlihat?

Saya Sudah 12 Minggu lebih 2 hari,, perut Kalo terlihat pas lepas baju bun, Kalo Pake baju belum begitu terlihat ,,,berapa m8nggu mulai terlihat ya bun...

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya Bun..ini saya hmil 10 mggu kok msh blm keliatan ya.klu hamil yg pertama dl masa trismeter pertama aq lupa.mklummm udah 16th lamanya.yg aq ingat dl cm wktu priksa ke bidan prtama x hmil 6bln pkai celana jin msh muat.dan Kya bidannya g percaya di kira saya slh hitung Krn msh muat pkai clnπŸ˜‚πŸ˜‚

ya bagus klo pke baju ga terlihat, berarti bajunya gak nerawang dan menutup aurot πŸ‘πŸ‘ buka aplikasi TAP coba dibaca diresapi kehamilan 12 minggu janin sebesar apa, apakah memungkinkan besar janin 12 minggu perut menonjol macam hamil 30 minggu?

progres perkembangan janin kan lama Bun, belum lagi postur badan ibunya, 6 bulan baru mulai kelihatan, tapi kelihatan buncit DG pakaian ya tunggu 7 bulan ke atas Bun, sabar aja yg penting anak sehat

tiap orang beda2 tergantung bentuk perut dan badanya bun. perlu di ingat ukuran perut bukan hal yg penting karena yg paling penting itu bunda dan janin sehat

saya baru 10minggu 4hari bund kalau duduk baru ketauan agak gede perutnya tapi kalau berdiri gak begitu ketauan si soalnya saya juga tinggi ramping 🀭

3y ago

hehe bunda berapa week ni?

percayalah bun perut akan membesar dengan sendirinya sesuai usia kehamilan nanti saat 5/6bulan udah keliatan ko buncitnya

aku lgi hamil 19 minggu tapi kalau pakai baju blm kelihatan. banyak yg bilang ga kayak hamil☹️

kelihatan kalo di usg ya bu, ukuran perut tidak sama sekali berpengaruh sama kesehatan janin

yaampun kalo 12weeks mah dulu aku masih rata banget, keliatan tuuh pas 19weeks 🀭

saya 16minggu masih rata πŸ˜‚ kata nya sih kalau udah 5 bulan keatas baru mulai kelihatan

3y ago

sama q juga,,,16 minggu msh rata