Baju Preloved

Saya sempet liat postingan salah satu moms namanya Dila , dia bagi2 baju banyak , akhirnya saya tertarik sama 2 baju yg ditawarin,, akhirnya saya chat .. moms dila merespon seperti biasa , karena saking baju nya keliatan baru bgt saya mau bayarin aja ๐Ÿ˜Š, akhirnya saya proses kurir Anteraja biar dipick up ke rumahnya , jadi moms dila ga usah repot2 ke ekpedisi nganterin paketnya , saya juga udah bayar ongkir Dimuka ke ekspedisi nya , nah sore tadi jam nya pick up , kurir nya info alamatnya ga ketemu , ga ada orang juga di rumah nya , tetangga ga ada yg tau , saya coba wa ternyata ceklis 1 dan betul2 tidak terdaftar lagi nomor hp nya fi whatsapp dengan keterangan *invite* , katanya moms dila minta kurir ambil paketnya sore aja , soalnya siangnya moms dila mau jalan .. saya ga mikirin ongkir yg udah saya bayar di muka sih , cuman kefikiran aja sama moms dila nya takut knp2 kita ga tau , karena no.wa nya mendadak ngga aktif sama sekali .. mungkin ada moms disini yg sudah menghubungi moms dila untuk baju2 prelovednya bisa comment moms .. padahal orangnya baik lagi mau bagi2 rejeki ya .. tp tetiba hp nya ga aktif .. khawatir terjadi sesuatu ๐Ÿฅบ.. semoga moms dila dalam keadaan baik baik saja .. Aamiin ..

Baju Preloved
8 Tanggapan
Tulis tanggapan

apa itu nomornya bun? tiba2 ada yg wa saya nanya saya butuh baju bayi apa ngga. orang nya ngirim gambar itu juga. tapi dari depok. katanya udah di bagi2in tapi gak habis2. saya tanya akun tapnya apa kalo gak salah hsnfrdsy. trus di hapus. tapi saya sempet baca. si ganti atas nama ikha rachma bun. karna saya curiga takut ketipu lagi akhirnya saya gak balas. chatnya juga di hapusin sama orangnya

Baca lagi
Post reply image
3y ago

iya bun, makanya gak aki bales chat nya karna rada curiga

lebih hati" ya bun lain kali gk usah beli lewat atau mau lewat aplikasi ini kecuali tmn TAP WA grup yg emang bnr " meyakinkan jualan di jadikan pelajaran ya bun

Baca lagi

Sama bun,, ๐Ÿ˜‚ ๐Ÿ˜‚ dia nawarin semuanya katanya ada 7 kg,, aku udh tf ongkir tpi blm dateng" smpe skg๐Ÿ˜„kalo dia nipu smga aja terganti dgn yg lebih,,

Post reply image
3y ago

Chat terakhir tgl 25 mei bun,, iya saya udh tf ongkir untuk smuanya,, kebetulan chat dia mlm" jd ktnya bsk d kirimnya,, sya liat smpet ganti pp wa,, pas mau d tanyain udh d kirim apa blm โœ… satu dianya,,

TapFluencer

lebih berhati hati ya bun. keliatan nya ga serius bun. sekarang saya juga lebih hati hati kalo ga lewat market place ga mau hihi

bund Bunda aq ngalamin yg sama persis ky Bunda alamin trs skrg gmnaa bund

3y ago

sama kan moms

Post reply image

wehehee lebih hati ajq kedepannya

3y ago

iya moms.. klo saya sebenernya ga masalah rugi di ongkir aja .. cuman ini orang kmn gt , apa hp nya rusak, jatuh atau hilang .. karena ga ada kabar sama sekali .. sampe 3 kali kurir mau pick up barang ke alamatnya, ga ada tetangga yg tau .. nomor mendadak ga aktif .. apapun keadaannya semoga moms dila ini baik baik saja .. Aamiin ๐Ÿฅฐ

hati2 penipuan ๐Ÿ˜ด๐Ÿ˜ด

penipu kali dia mah