8 Tanggapan

Wajar bun. Mual muntah emang iya. Pusing kadang iya (tapi ini keknya kurang darah ya). Kalo sakit perut itu bisa jadi kram bisa jadi kebanyakan aktivitas bun. Yg penting ga keluar darah bun. Istirahat yg banyak. Gausah ngapa ngapain dulu. Makan buah biasanya yg lebih sering masuk dripada nasi. Aku juga sudah berlangsung lama ini mual muntah. Semoga kita segera melewati mual muntah dan segera merasakan makan enak. Aamiin

Terima kasih atas tanggapan nya bund ,saya sudah periksa dokter ,katanya pusing dsb itu memang biasa ,hanya saja untuk saya memang sedikit lebih (karena itu membuat saya mengalami penurunan berat badan sampai 4 kg dalam 3 mgg ) ... Untuk sakit di perut juga katanya tidak apa2 ,itu seperti adaptasi awal kehamilan saja ...

Jng terlalu bnyak beraktivitas dulu bund,bnyak istirahat insya Allah nnti seiring bertambh usia kehamilan akan hilang dengan sendiri nya ,soal nya aku ky gtu bund kemaren pas usia kehamilan segitu ,semangattt bunda🙂

VIP Member

Selama nyerinya ga disertai flek gapapa bun normal, aku juga pas awal hamil begitu namanya juga morning sick

Sya bingung sbenar ny bunda nh masuk 5w pa 3w ch ko beda gitu pertanyaan ny

Maksudnya bunda tersebut hamil 5w tapi mual kram nya sudah berlangsung selama 3minggu bun.

Wajar Bun klo kehamilan TM pertama

Ke dokter atau bidan aja bunda

Segera ke dokter bun

Pertanyaan Terkait