promil

Saya mw nanya nie bun Adakah bunda di sini promil madu zuriat saat lagi hamil??

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku waktu itu pernah ikhtiar promil ,salah satunya dengan madu zuriat, konsumsi tiap hari selama 2 mingguan berbarengan dengan suami, (sekedar info klo konsumsi buah zuriat tdk diiringi dgn minum obat kimia, misal klo batuk langsung minum madu aja , ga perlu obat2an yg ada di apotik, dan aku pantang makan minum yg kurang sehat (seperti mie instan & minuman bersoda). segala usaha diiringi dengan doa, alhamdulillah aku telat haid, dan positif hasil testpack. poinnya usaha (menjalin keharmonisan dgn suami, tdk stress, pola hidup sehat, HB diwaktu kesuburan), doa (setiap habisa sholat, saat sujud, saat senggang doa yg tulus ) , dan tawakal (ikhlas serahin hasil semua kepada Sang Ilahi Sang Perencana ,Allah SWT)

Baca lagi

aku bun. promil kurma muda, rebusan buah zuriat pagi malem, aku lgsg dikasih madu dan yg suami aku kasih habbatussauda stgh sendok teh. habis itu safron, minum infuse water buah plus kurma pake lemon dan madu juga. sambil diet JSR juga ala dr.zaidul akbar. aku nunggu positifnya 1thn 3bulan bun. padahal aku promil udh dari sebelom nikah malah. tapi ya semua itu kan kehendak Allah. rajin2 minta aja sama yg ngasih rezeki bun๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Aku promil bun, usia pernikahanku 7th.ikut promil dokter, makan kurma muda, minum rebusan buah zuriat , jga ada yg saranin minum madu suka , sepaket saya & suami minum madu suka , alhmdlh, hpl 2 sept. Minta doanya ya bunda2 smuanya, smga persalinan nti lncar , ibu & debay sehat wa afiat

aku promil pakai kurma muda sama buah zuriat serta mengamalkan surah al maryam 1-10 bun setelah sholat..alhmdulilah setelah 2 bulan saya berikhtiar saya positif hamil dan sekarang UK 38 weeks .doakan kami sehat2 ya ..persalinan nya lancar๐Ÿ˜Š

TapFluencer

Ak pernah promil buah zuriat tp ak bosan. Cuma mnum folavit aja .. Alhamdulillah 12 week skarang Tuh masih 1 kg lg blom ak rebus

Madu zuriat bun di minum sblm hamil,,klu udah hamil mau minum trus pun boleh bngetttt ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š sehat2 sllu ya ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜

"Promil saat lagi hamil"? Promil itu singkatan dari program hamil Terus ngapain promil kalo udh hamil? ๐Ÿค”๐Ÿค”๐Ÿค”

Sy 1 bulan pke zuriat, kurma muda, madu blm ada hsil.. Trus bln dpn nya cobain jsr Bulan berikutnya alhamdulillah positif

4y ago

Bunda minum jsr nya sampe brapa bulan yh

Saya konsumsi semua bun. Hehe mulai buah zuriat, kurma muda, terus jamuan, obat2an dokter.. Semua kumakan

Aku bun pernah, setelah keguguran minum madu zuriat alhamdulillah 2bln langsung dkasih kepercayaan lagi