promil madu zuriat

Maw nanya donk,yg ud pernah cobain promil madu zuriat

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pernah. Malahan buah zuriyat nya lgsg di rebus terus air rebusan nya di minum. Minum nya bareng suami. Dan rutin pula. Tp ttep engga berhasil. Mungkin waktu itu saya sm suami masih coba coba atau malah ga yakin. Biasanya cocok cocokan sih bun tiap org ga sama. Jd kurang berhasil tp ada juga loh yg berhasil sebulan kemudian lgsg positif. Kalo saya malah berhasil nya waktu promil minum folavit.

Baca lagi
4y ago

Niat'y iktiar biar tidak memberatkan . Jdi jangan takut ngk berhasil , krna yg memberi hasil itu Allah ta'ala . ๐Ÿคฒ

Saya bun... 1 bulan konsumsi rebusan zuriat pagi dan sore dan alhamdulillah bulan ini dah dapat garis 2 ... yang penting yakin bun.. zuriatnya juga cari kualitas yang bagus bun insyaallah segera dapat garis dua

4y ago

8bulan bun

aku pakai serbuknya. beli d shopee https://shopee.co.id/product/13044754/3846488836?smtt=0.13046057-1603036572.9 + pke jintan hitam 2x siklus isi bu... d coba aja dlu kali aja jodoh lwt zuriat n jintan

Tgl 2 april saya promil buah zuriat bun dan tgl 22 april alhamdulillah saya dah positif blm ada sebulan promil buah zuriat ,

4y ago

Pagi sama sore ,suami juga minum

Klu boleh tau Alamat'y dmn ?. Klu mau kaya'y aku masih punya dh sisa zuriat . Tpi nanti aku cari dulu . ๐Ÿ˜Š๐Ÿ‘

VIP Member

Saya blm pernah bun

4y ago

Ea bund kty obat promil,mkasih bund