Cara membaca hasil usg

Saya mau tanya ini cara baca hasil USG ya gmna yaaa?? Kmrn lupa mau tanya sama dokter y ... Sebelum saya udh saya tespek garis ya samar.tetapi saya blm telat haid ,

Cara membaca hasil usg
16 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

tujuan usg apa bun?? kok gak tanya k dokternya, usg itukan biar tau keadaan janin nya, ini usg mlh g ngrti hasil nya. kan syng udh bayar mlh gatau keadaan janin nya๐Ÿ˜‘ emmak2 sni juga gk ngrti baca usg. ngrti nya soal bumbu dapur doang๐Ÿ˜ฃ

3y ago

iya bund

ini kek saya dulu bun terlalu awal usg.. kantungnya karena ukuran masih kecil jd gak begitu kelihatan buletannya.. jd gs nya ada tanda tanya.. karena masih kemungkinan.. vit habis datang usg lagi makin besar kantungnya

Harus tanya dokternya langsung ini sih, ngga bisa dikiraยฒ. Balik lagi aja bun tanyain. Lain kali harus bawel. Kalau dokternya ngga ramah, ganti dokter aja.

aku di usia 6minggu 5 hari sudah terlihat kantong dan bakal janin yang ukurannya kecil bun ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

itu bun ada tulisannya GS alias Gestasional Sac ato kantung dan ukurannya segitu sesuai yg tertera

gtu ya Bun,semoga aku bnran hamil,,soalnya suami udh sangat berharap Bun PNY momongan

suruh balik lagi tgl 28 Bun,tp lama bnggt yaaa,,cm dikasih vitamin folamil genio aja

3y ago

@Gredyana Estefan:amin Bun,wah kok sama bund nnti jg sama cek LG tgl 28 bln ini

itu sudah ada kantung janin nya kok bund insyaallah benarยฒ hamil

3y ago

amin bund,semoga bnran hamil.

VIP Member

itu tanda2 seperti ada kantung kehamilan tapi blm terlihat jelas

3y ago

brrti itu bisa dikatakan hamil atau belum ya?

maklum Bun,ini hal yang pertama buat saya jd kurang paham

3y ago

itu yg d tulisan GA nya brapa bund? kyanya masih pnebalan dinding rahim toh..