tips cepat hamil

Assalamualaikum bunda mau nanya saja ini Saya ingin cepat hamil setelah sebulan menikah,bagaimana ya Bun? Dan apa saja yg harus saya siapkan untuk mendukung promil saya nanti setelah menikah Terimakasih Wassalamu'alaikum

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo pengalaman sy, 2 bulan sblm menikah sy rajin minum Folavit.. Itu sy terusin sampe abis nikah.. 2 bulan abis nikah puji Tuhan langsung isi.. Walo si dedek belom mau dimomong.. ๐Ÿ˜Œ Kosong 3 bulan sesuai anjuran dokter dan tetap minum folavit ditambah fundamin e.. Bulan ke 4 isi lagi dan bentar lagi sudah mau lahiran.. Semoga berhasil.. โค

Baca lagi
VIP Member

Alhamdulillah saya tidak minum apapun tidak promil apapun. 1 bulan menikah sudah positif. Ya , kata dokter saya subur. Jdi sya cepat di berikan hasil yg mengejutkan . Dan kmren pngalamn sya. Keguguran abis kurer sbulan lgi udah positif lagi. Maap curhat dikit hehe

Baca lagi

Alu pengalaman saya sih sih mengubah pikiran kita yg tadinya HB mau hamil jadi HB nyenegin suami dan HBnya juga rutin dua hari sekali alhamdulilah gak lama langsung isi

Sebelumnya saya tiap pagi sarapan energen yg kacang ijo, minum kelapa ijo, madu sari kurma tj suami juga ikut minum alhamdulillah 2 bulan kosong terus positif

Hb pd masa subur. Trus klo mw hb sma suami pagi atw mnjlang subur. Itu wktu2 pas suami lg subur2nya dan bgua sprma nya . Sama jgn pola mkn ... ๐Ÿ˜Š

Saya dulu minum ever-e sama jus tomat+wortel bun rutin, berhubung murah dan gampang. Alhamdulillah sebulan setelah nikah dikasih kepercayaan.

Hb rutin 2-3x seminggu bun. Gausah nunggu masa subur. Soalnya kondisi tiap orang beda2. Ada yg maju/mundur masa suburnya.

Hb pada saat masa subur Klo saya dlu promil pake prenagent esensis , folavit dan ever e Jangan stress

5y ago

Makasih bunda cantik semuanya atas informasi dan penjelasnyaa

Coba banyak2 baca saran dokter, kalau punya IG bisa ikuti dokter @yassinbintang @zaidulakbar

Jaga makan juga Bun, jgn makan makanan junkfood dan ayam potong, kalo ayam kampung boleh