34 Tanggapan

klo kataku si itu kuat buat bayi newborn. kokoh gtu klo yg punya sy. trs itu kan gak di dudukin jd bisa di atur. klo msih newborn di atur yg posisinya tidur

saya pake bun, ngbantu banget, apalg saya ibu baru jadi pas udh mandiin anak udh lebih 40 hari udh ga d bantu orng tua udh bisa sndri pakai itu bund

sy pakai ini waktu anak NB. posisi nya ga terlalu tegak kok kya agak setengah tiduran gtu.. membantu banget sih buat ibu baru kya sy

VIP Member

ini kepake banget, selain buat mandi biasanya buat anak saya nongkrong duduk2 liat halaman klau saya capek gendong. skrng umur anak 6bulan

org bilang dr newborn sih udh bisa, tp saya pas newborn msh seka2 aja, kdang mandi d bak mandi d bantu ibu mertua. yg bner2 saya pake sndiri tuh pas dia masuk usia 2bulan

bantu banget buat mandiin bayik, lebih gampang bolak-balikinnya. Saya pakai dari anak usia 1 bulan sampai anak bisa duduk sendiri.

saya juga pakai ini di anak saya bun, tapi ngga aku pakein buat mandi,malah buat santai" aja,anakku skrg udah 2 bulan 😁😊

saya pakai ini sejak baby 2 minggu, alhamdulillah sangat membantu. hati2 aja saat pakai ini biar bayi ga merucut/terlepas

saya pakai ini juga kok Bun. posisi bayinya sama kok seperti kalau kita mandiin di bak dengan bersandar pada tangan kita.

ngebantu banget sih bun. aku malah lebih leluasa mandiin baby pake itu. dia juga happy timbang di cemplungin di bak😅

sya jga pke dri anak usia 40 hri bun smpe skrang usia 4 buln skrang sgt membntu bgi new mom kyak sya ...

Pertanyaan Terkait