Telat haid 3 hari tespek bisa langsung jelas?

saya hpht nya 29 september. telat haid baru 4 hari. iseng tespek ternyata garis 2 jelas. bhkan 5kali tespek krna penasaran eh hasilnya sama jelas semua. kalau usg ke dokter udh bisa keliatan blm yaa? #seriusnanya

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

jangan buru buru usg ya newmom disabarin ajah mnum vitamin periksa kebiasa dulu ajah buat mastiin obat obat terpenting dulu usg urusan gampang apalgy umur umur segini msh belom keliatan mash kantung pasti dan disuruh balik lagi apalgy usg makin mahal skrg πŸ˜‚ pengalaman dulu tiap bulan bahkan 2minggu sekali usg berasa skrng hamil anak ke 2 dah lah kita cukupin dulu gizi susu vitamin nyh buah sayur cukupin insyallah janin sehat selalu aminnn

Baca lagi

saya HPHT 28 september sudah positif 2 garis tanggal 25 september (belum telat haid). Tanggal 31 september sudah USG, baru ada kantung. Diminta balik 2 minggu lagi katanya sudah ada detak jantung harusnya.

biasanya 5w sudah kelihatan kantung. tapi saran saya kelihatan atau tidak sebaiknya langsung ke dokter biar bisa diketahui posisinya ada dimana, trus dapat vitamin sama obat penguat bila perlu

kalau di USG belum kelihatan bund, mungkin yg kelihatan cuman penebalan dinding rahim. Nunggu dulu saja bund, biasanya USG di usia 6 atau 8 minggu baru kelihatan kantung nya.

saya hpht tgl 27 sept,telat haid 9 hari.Tespek 2x garis 2 tp masih samar,kalau dihitung jika positif calon janin sdh umur 5 minggu 2 hari jika usg sdh keliatan blm ya kira"?

iy saya USG 5w Karana penasaran. baru penebalan dinding rahim katanya. jadi mnding brsabar dan penuhi asupan gizi yg baik mom

aku Hpht 30 september bun, kemarin tespeck yang satunya samar gtu bun.. kira" hamil nggk ya ?

6mo ago

aku khawatir bun, soalnya sehari sebelum tespek aku smpat makan durian dan minum yang kafein gtu apakah nggak bahaya ? takut bnget akuu bun

klo saya blum telat haid udh jelas garisnya,, Bingung soalnya haid 1 bulan 2kali

sama Bun kaya aq, aq juga mau USG takut belum keliatan

klo mauu kelihatan biasanya tunggu telat 2 minggu sih bund