17 Tanggapan

ga usah worry moms, wajar kok. sya aja 5 weeks masih naik turun tangga naik kereta jalan kaki 10k tiap hari minggu. krn belom ketahuan hamil, pas ketahuan hamil langsung keluar jurus manjanya sma suami...hihihi, yg penting nutrisi dan air putihnya jgn sampe kurang yah moms

saya juga 5w waktu itu ditanya keluhannya apa saya jawab ga ada.. masuk 7w 8w 12w masyaAllah.. nikmat 🤣 tiap malam angkat kepala rasanya kyk angkat beban 3kg.. nikmati ya bu.. kalau blm periksa ke dokter/bidan segera periksa utk memastikan dan pemberian vitamin..

normal bngt bun.. emng mau ngrasain apa bun ? mual muntah atau gerakan janin.. kalau yg saya alami kbtulan saya mulmun di usia 7 minggu, mudah"an si bunda ga ngrasain itu.. kalau gerakan jnin di usia 20 minggu aku ngrasainnya..

sy tau hamil 6w ke bidan ditanya apa keluhannya gada. giliran masuk 8w ngangkat kepala aja susah pengen dicopot aja rasanya🤣 gapapa mak ga mulmun,sy yg mulmun aja pengen udahan ini.

nikmatin aja dulu bun, perjalanan masih panjang.. soalnya kmrn saya juga gitu pas masih 4-5w, giliran 6w, masyaallah bgt rasanya... 😉

saya aja tau kamil udah 10 week karena emang gak ngerasain apa apa sampai lahirpun gak yg ngerasa aneh aneh alhamdulillah di mudahkan

ngerasain apa bun mksdnya? mulmun? kalau mulmun ya wajar/bahkan kalau nanti2 nggk ngerasin juga nggk pp kok nggk usah khawatir.

enak dong, jadi bisa makan apa aja, janin sehat karna asupan vitamin.y lengkap, apa yg harus kau worry kan nyaii?

VIP Member

Saya aja waktu 6 minggu periksa ke dokter ditanya "keluhannya apa?" masih bisa jawab "ga ada Dok" 😁

normal dan bersyukur aja ga mual muntah. jadi bisa makan makanan yg bergizi tanpa perasaan ga enak