10 Tanggapan

waah sama Bun lagi nglamin ini d tm 2 smaa sakit pinggang juga, trus dedekny jg ngk krasa bergerak pdhl udah anak k 3, kakak2ny dlu umur 13 Minggu aja udah gerak2 aktf, , tp sy udh USG dan kata dokter ngk apa2 sehat smua ,, dedekny jg aktf gerak cuma ngk krasa aj, d USG gtu, kata dokter kmungknan perut masih kebas Krn udah SC 2x, dan kbtulan ini jarak dekat yg k 2 smaa k 3 , jdi bunda lbh baik USG aja Bun biar tau gimna d dalam Krn kondisi org beda2..

kmren ngk ada smaa skli gerKny Bun, tau gerak d layar USG dokternya nunjukin kalo dedekny gerak2 Krn sy takut knpa2... klo skrng rasany cuman kedutan aja itu pun sesekali perut aja masih blm nmpak hamil, pdhl dlu wkt abng2ny 19 Minggu ini org udah tau klo hamil ,, skrng ngk ada yg tau Krn perut biasa aja

saya kmaren gitu bun rasanya sakit banget apalagi pas mau bangun dr tpt tdur... terus saya urut sama tukang urut yg bener2 bisa. ternyata turun peranakan saya.. posisi bayi dan plasenta dibawah semua tdk pada tempatnya, selesai di urut alhamdulillah enak banget dan mulai terasa gerakan dedek nya .. skrg lg hamil 17w. semoga kita dan bayi kita selalu di beri kesehata ya b

wah aku jadi wory nih bun😔

sama aku juga bun kaya gitu . kalo aku biasanya setiap pergantian minggu , sama pas kalo kelamaan duduk . kaya kram trus kaya sakit ketusuk" gitu . biasanya kalo udah gitu aku suka tdran nnti suka enakan sendiri . aku ini jalan 17w . udah mulai gerasain kedutan apalagi kalo malem suka aktif . cuman belum ada tendangan yg jelas .

Sama bund, saya juga lagi ngalamin gtu.. apalagi klo bangun tidur.. tapi lama kelamaan mendingan kok itu bund.. klo aku skrg udah 16w emang belum ngerasain gerakan janin, soalnya masih hamil pertama 😁😁

iya bun. saya jg ngalamin di 19 W ini. perut bawah ke tulang vagina atas radak ngilu gtu yah? hilang timbul gtu sih. dan kmrin dedek aktif bgt dan hari ini blm kerasa gerakannya. worry jg 😌

aku blum tau gerakan bayi bun sekarang udah masuk 18 minggu tapi perut aku masih kecil bun knpa ya

wajar mba, saya seharian kemarin sempet sakit jg. malah waktu sholat jg g nyaman. tp alhamdulillah sekarang udah ilang sakitnya ☺ bedrest dulu aja mba buat sementara

aku tiap hari bedrest bund soalnya kandungannya lemah

aku setiap nambah levelnya bs sakit seharian bund mkst level tu pas jatuh minggu selanjutnya contoh 15 minggu ke 16 minggu dan sterusnya

sama kayan aku bun setiap pergantian minggu pasti kaya keram gitu .

wajar bun,,, saya gt ,kdang jg sakit pinggang ... usg aja bun biar gak ovt ...

iya bund aku pengin usg tapi masih lama soalnya ldran sma suaminya

wajar bun saya pernh sampai buat jalan sakit

VIP Member

Wajar bun lagi peregangan rahim

o gitu y bund suka wory soalnya trauma juga