Keluar darah setitik

Saya hamil 6w, nah saya merasa ada yang basah di kewanitaan saya.. dan ternyata pas saya lap pakai tisu ada setitik darah, setelah saya lap lagi tidak ada bekas darah/lendir.. Sebelumnya Hb sama pak su.. Apakah itu bahaya bun?

Keluar darah setitik
78 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga dulu gitu Keluar flek dikit 3hari Langsung ke bidan katanya harus bedrest total Di kasih obat juga Alhamdulillah ngga keluar lagi

Baca lagi

mungkin bunda waktu HB agak kenceng ya maennya hehe .. pelan aja bu, mau berapapun uk nya boleh2 aja, asal pelan maennya . ( kata bidan ku )

Mungkin dr implantasi bun. Saat penempelan bakal janin, Pikir Positive aja bundaaa πŸ˜‡ Atau ke dokter mnta respin penguat kandungan bun

Baca lagi

Baiknya jgn hb dlu sebelum masuk trimester 2 bund, krna janin masih rentan.. Aq juga sdah 3 minggu ini sllu kluar darah & usia kehamilan baru 7w..

4y ago

Bun maaf mau tanya. Darahnya banyak gak ya? Seperti haid gak?

baru kmren kejadian gtu ke aku bun,malah udah hamil 6 bulan.. bidan bilang jangan hb dlu terus kalo boleh hb nya jangan pas telentang.

Lagsung ke spog bun, biasanya dsruh bedrest sm d kasih penguat. Aku kmren gtu jg pas hamil 6mgg tp darahku banyak bgt 1softex full

Lgsg priksa aj bun k dokter Ati2 krn hamil muda masih rawan Sy gak d bolehin dokter hb smp 4bln krna prnh ngflek n ad riwayat BO

Lebih baik langsng priksa k spog aja bun. Trs klo mau hb jgn yg extrim" spt biasanya sblm hmil & spermanya jgn dmasukn bun.

Kalau aku, pas TM 1 dokter udah ngasih saran jangan hb dulu. Jadi suami jg takut. Periksa ke dokter kandungan aja dl

VIP Member

Sy wktu hamil muda jga gtu tp bkn karna hbs hb Sy slama hamil wktu itu hb pas lwt 5 bln . Karna suami g berani..