Keluar darah setitik

Saya hamil 6w, nah saya merasa ada yang basah di kewanitaan saya.. dan ternyata pas saya lap pakai tisu ada setitik darah, setelah saya lap lagi tidak ada bekas darah/lendir.. Sebelumnya Hb sama pak su.. Apakah itu bahaya bun?

Keluar darah setitik
78 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo bisa TM 1 jgn hb dlu bun klo mncul efek bgtu... Aku jg disaranin 10 minggu keatas atau ga TM 2 baru boleh hb

4y ago

Iya bun.. Kalo priksa sklian konsul saja baiknya gmn...

Bun, sebaiknya jgn hb dulu krn kandungan lg lemah.. saya baru brnani hb sm suami stelah kandungan 25w

Insya Allah tidak apa2 bun, selama tidak merasakan kontraksi hebat. Kalo biar lbh yakin coba priksa

klo bisa puasa dulu hb nya bun soalnya masih rawan,saya juga gitu. trs jgn terlalu kecapean juga

Jangan HB dulu ya bund.. Coba periksa ke dokter,biar lebih jelas gimana keadaan Bunda saat ini.

Darah implatasi x bu . Syaa jga wktu pertma hamil kaya drah setitik . Gt cmpur kputihn . Bening

Saya pernah bun, setelah hb keluar darah . Terus konsul ke dr katanya kekencengan hb nya ๐Ÿ˜

Cepet ke dokter sih bun, biar dikasih penguat, saya dulu keguguran gara2 flek setelah hb

dulu aku juga gitu Bun ,itu proses rahim mempersiapkan tempat untuk janin ..

Gercep periksakan ke dokter... Usia sgitu masih rawan, jgn nunggu parah bun