20 Tanggapan

rutin dibawak posisi menungging bun tiap harinya, saya dulu usia 34w juga sungsang tapi Alhamdulillah saya rutin bawa nungging seperti sujud gitu sekarang posisinya uda masuk panggul di usia 38w bun.. atau coba pelajari gerakan gerakan untuk mengubah posisi janin, di youtube banyak kok bun

Ya bund... Makasih saranx 😇 alhmdlh skrf sdh dbwh kepalax

kmarin sya 31 msh melintang, pas 35 sdh betul posisi nya 😅 pdahal sya & suami dah pasrah lah.. terserah baby mau madep mana gak sya pikirin bgt... yg pnting lahir sehat selamet. eh.. usg 35week udh kepala di bwh..

Smaa bund alhmdlh usg 36week.. Kepala sdh d bawah cm belum masuk panggul...

yoga Bun, ada di YouTube nya bidan kita.. judulnya optimalisasi posisi janin.. insyaallah di beri kemudahan buat dedek berada di posisi yg bagus Bun, sambil dedeknya di rayu Bun 😊

Mksh infox buund.. Aamiin aamiin mksh supportx

30w masih bisa muter bun... saya pas 36 pun masih melintang. Pas kontrol 37w alhamdulillah udh di bawah... Bayi mencari posisi teenyamannya sendiri.. semangat bun.

Makasih supportx bund...🤗🤗

saya sunsang + telilit tali pusat 1 37w , pasrah aja lah mgkin posisi itu enak buat dede nya.. udah lakuin berbagai cara ttp aja anteng bgt sama posisi ny

sunsang dan telilit bun.. jadi hrs sc

Diajak ngobrol Bun kata mba ku. Biar Dede nya pindah ke bawah kepalanya. Aku juga nanti mau coba praktekkan, kandungan ku Alhamdulillah udah 5 bulan

tetanggaq malah ada yg pas mw lairan posisi masih melintang tp ajaibnya bisa normal lhooo... banyak2 nungging ato sujud gitu bund😄

Sama Bun .. aku di usia 33 week juga posisi debay masih melintang Bun .. kadang kepalanya di perut sebelah kiri kadang di kanan 🙈

30w masih bisa muter bun... trus aspirasi positif dedeg nya sering2 ajak ngobrol,jjp, gymball, senam hamil, sujut itu membantu bun

saya jg gtu bun wkt 31 week, padahal udh pasrah klo nyaman nya adek begitu yawdh gpp sc . Tp Alhamdulillah 35 udh muter 😁

Pertanyaan Terkait