kehamilan

Saya hamil 13 week 2 hari... Cma kok perut gtu2 aj...!!! Kadang besar klau habis makan, eehh pagi kecil lagi, gtu trus...

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kl kata TAP, usia segitu baby seukuran rambutan. Bayangin aja bun ada sebiji rambutan di dalam perut, kn blm terlalu berasa. Sya jg 13w masih biasa aja, tp santuy sja krn mmg msh muda. Pgn sih segera gede gt perutnya, kn gemessss. Tp sabar tunggu waktunya tiba. Hehee

Yang ngegedein nya bukan hamilnya itu lemak kalo abis makan baru gede -___- lagian baru 13w bun, ntar kliatan banget pas udh masuk 20w apalagi hamil dara perutnya masih kenceng jdi ga bakal trlalu kliatan kalo hamil muda.

Gpp bun memang belum kelihatan kok...yang penting aksi debay terus lanjut....seperti mual,pinggang pegel2,gampang capek atau ciri2 kehamilan yg lainnya bun...itu tanda debay sehat di perut bunda....

Ya emangnya mau gimana bu perutnya? Mau segede apa? 13w kan janinnya masih kecil. Tau kan ukuran janin 13w seberapa? Ibu udah usg belom? Nanti gede kalo udah 7 bulan bu. πŸ˜‚

Wajar kok mom.. 4-5 bulan ke atas bakal dung sendiri. Karena kondisi tiap bumi beda2. Yang terpenting ibu dam debay sehat.. β˜ΊπŸ’•

Emg masih kecil umur sgitu bun.. klopun dah buncit mungkin emg badan ibunya dh mulai gemuk, bukan dr janinny..

Post reply image

Saya usia khmilan kmren msuk 5bln br buncit dkit bund... Apa lg br 13w2d. Masi rataaa

Saya hamil 20 week 1 hari masih kecil Bun, Yg penting ibu n baby nya sehat aminnn

Sama aku juga bun... kadang kerasnya kalo udah makan bangun tidur lembek lagi

Saya 4 bulan itu juga cuma buncit bun.. Aoalagi 13 mggu..rataaaa..hehe