Bun mau nanya

Saya gak pernah lepas perhiasan emas selama ini,dan sekarang saya lagi hamil 12 weeks..katanya bisa bahaya kalo pake emas pas hamil itu fakta/mitos ya?!saya kurang tau Disini ada gak yg selama hamil pakai perhiasan emas?!atau bahkan smpe lahiran gak d lepas?? #seriusnanya #bantusharing

22 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

ini aku liat dr aktifitas di aplikasi ini bun.. kalau anting dan kalung boleh... sebenernya lebih ke penambahan berat badan ajah....takut gk bsa dilepas...

Post reply image

yg gak bolehin siapa bund? boleh kok, tergantung brp ton perhiasan di pake πŸ˜‚ klu berton ton sih ya gak boleh kasian nnti bumilnya keberatan wkwkwk

Baca lagi

dri awal hamil smpe lahir an gk prng dilpas, Alhamdulillah gkpp bun, tpi klo cincin sya lepas soalnya jari saya ngembang😁

yah bener bund, sya pas hamil tm ke 2 , cincin sya lepas krna jari sya membengkak , itu jga hrus make minyak bru bisa huhu

Saya masih pake perhiasan kok bun. Cincin jg masih pake karena belum sempit jg. Mungkin kalo udh mulai sempit saya lepas..

bysnany bb ny bunda mningkat.tkutny prhiasanny bikin sesak g bs dilepas.jd mwnding dilepas aj sblm bdn mmbngkak

sya masih pke bun .. kalung cincin gelang anting .. klau mau lhiran ntar insyallah dilepas

saya pake emas cuma cincin aja bun, lepas nya pas mau lahiran doang karna SC..

dlu anak pertama.kalung aja pas mau lahiran sc suruh lepas gt sih sya dlu

3y ago

oh iya bun

saya selalu pakek, baru tau juga kalo bumil gak boleh pakek emas.